Отношения
Мужчина, а по-твоему праздничный ужин является подарком? Или ты кроме ужина ждёшь ещё какой-то подарочек?)
playstation 4
Тогда писать не буду ))
даже не знаю... мне мусор складировать некуда, все что мне нужно сам куплю... так что лучше пожру)
Наталья Васяева
зачем подарки обзывать мусором? закажи у девушки, какой хочешь подарок, она и подарит. а то ужина маловато как-то.
Праздничный ужин? Типо вместо лампочки свеча и ура праздник?)))
лично я был бы доволен чем-то полезным. Телефон там новый, инструмент, что-то из шмотья.
С каких это пор еда является подарком?
Наталья Васяева
ну она может им являться) если приготовлено с фантазией) Например, торт с поздравлением для именинника. Но конкретно сам ужин на мой взгляд - это не подарок.
Как видишь, все нормально воспринимают. А про секс я писать не буду, это банально.
А ты и дальше делай подарки, если дура.
Наталья Васяева
Это ты себя как дура ведёшь, если игноришь человека и даже подарок ему сделать не в состоянии! Наверное, ты жадная баба. Тебе в пару такой же жадный мужик нужен.
На самом деле, если вы пригласили человека на званный ужин это уже ему приятно, но не подарком, не едой - а вниманием к нему. Вы же это всё ради него устроили, да?
И вы можете даже не уметь готовить, как в советском кино " С лёгким паром". До чего же всё таки противная эта ваша заливная рыба ))))
Поэтому, главное ваше к нему отношение, которое наверняка перерастёт в большее чем просто дружба, такое как любовь и супружество. Что касаемо близости, то и этому своё время и место. В романтике главное нежность чувств, а не жаркие объятия на сон грядущий )))
Юрий Семенюк
Ник-нейм подтверженный ответом! Браво!
И того и другого. Можно побольше!
Даже ужин может быть подарком но просто не надо делать для галочки мы типо толстокожие но мы в своей дуре замечаем всё и если сделать для галки ужин то молись ))) Все чтог можешь сделать сделай но с душой даже масаж а секс он и есть секс .
И можно без ужина
капец! а просто своего мужика допросить что ему и как можно? или мы тут будем изговляться в твоих личных интимах? голова для того чтобы есть, или может подумать можно?
ну естественно это ты сама должна быть подарком после ужина. и без вариантов. ну подари поход в театр или бутылку пива или перфоратор. ну не бред ли? себя ларить надо и без вариантов
Наталья Васяева
что за бред - дарить себя? мужик итак постоянно видит сиси и писи своей женщины, для него это уже не ново, его этим не удивишь.
Ахахаххах
Мне кажется, мужчины уже привыкли к женским подаркам.. То есть он дарит ей машину, а та ему взамен открыточку.. То есть женские подарки, как детские... Если ты хочешь его как-то удивить, то "праздничный"ужин не пойдёт. Да и к этому же, мужчина, это такой же человек, как и вы.. Просто поставьте себя на его место, вам вряд ли пришлся по душе праздничный ужин, который в принципе должен быть по-любому..
Наталья Васяева
не каждая женщина может позволить себе подарить мужику машину. но можно подарить что-то недорогое и нужное. не всегда дело в цене.