Отношения

Как вы относитесь к тому если муж помогает по дому и готовить?

Sergei Dobrov
Я с детства мечтала чтобы мой муж был поваром, а сейчас встретила парня который раньше никогда не готовил, но у меня дома пробовал, и каждое блюдо было настолько вкусным, не хуже чем в ресторане, и я поняла что моя мечта сбылась! так что главное чтобы у него было желание!
Юлия Мельникова
Лучший ответ
нормально, только остается вопрос зачем она нужна
Ну все устрою жениху экзамен))) ) На умение готовить и не мусорить)))
Вова Антропов
Это здорово!
Оксана Чист
а зачем относиться делать надо...
S N *
Нормально, но от мужа, который уже бывший, такой роскоши так и не дождалась.
У нас в доме, нет разделения труда, кто первый дома тот и готовит, и это правильно, наши женщины иногда куда больше устают на работе...
Mas Mas
Это самый лучший муж на свете! О таком можно только мечтать!
Ну понятно девушки скажут "это отлично!! "Мужики скажут "ты же мужик, ты чего?!! "
А на самом деле это хорошо и только любящий мужчина не будет этого стыдиться и искать оправдания судя по этому вопросу ты его ищешь!
Конечно ты не должен это делать как домохозяйка, а женщина твоя пахать на работе. Всё таки это женская обязанность наводить уют в доме, но почему бы иногда не помочь..
Хотя все это я делаю сама, мне было бы очень приятно, но увы, муж предпочитает лучше рыбалку))
Ну лично я почти всегда готовлю и убираюсь, так как освобождаюсь с работы раньше чем жена. Хотя у меня работа физически напряженная, я все равно понимаю что она устает больше чем я.
А это вполне нормально. Муж должен помоготь по дому. Да и готовят они лучше .Для нас это ведь повинность. А для них праздник.
Roza Кабылбаева
отлично!
такого надо держать обеими руками и ногами!!!!
Это замечательный муж! ))