Отношения
У нас с женой годовщина свадьбы! Хочу сделать для неё приятный сюрприз, а фантазии не хватает! (( Помогите плиззззз)
Купи новогодний тур в Париж.
Самый лучший подарок любимой-золото! Это закон.
Приятный романтический вечер, повсюду шарики, а можно ещё сотворить что-нибудь своими руками, ну например плакат, где собраны ваши фотографии от начала знакомства и до брака)) ) Вообще вариантов много.. . Ванна с лепестками роз, шампанское, повсюду свечи и жене в подарок красивое бельё... Оценит)) ) с утра букет цветов))) ) мягкую игрушку.. .
Вспомните всё,что она любит, что ей нравится и что нравится вам обоим.
А ещё красивым подарком будет совместное фото большим планом в красивом оформлении, например в рамке или в виде календаря)) ) вместе куда-нибудь съездить на недельку, отдохнуть, веселиться от души-тоже классный подарок, ничего нету лучше, чем провести время вместе)
Золото и бриллианты-вовсе и не самый лучший подарок, намного дороже то, что человек сотворил и придумал сам, а не просто тупо сходил и купил в магазине!!!!
Напейтесь как мой, вдрыз перед годовщиной и забудьте о празднике! Неприятный, но сюрпрайссссссссс! (((((((((
А еще и бриллианты.
Прочувствуй, чего она хочет)))) Тебе -то лучше знать надо)))) Кто золото, кто камни драгоценные, кто шубы любит, кто путешествия... А, может, ей достаточно будет от тебя миллион роз или других цветов Ну, наверное, с браслетиком из камушек в придачу, или с серьгами необыкновенной формы. А, может-то и другое)))))) Тебе лучше знать должно знать свою жену. УДАЧИ!!! Счастья!