Отношения
Меня мой парень попросил сказать что я хочу сделать самое пошлое)))Помогите а то фантазии совсем нет(((
скажи -хочу тебя отиметь в задницу
скажи что хочешь снять трусики встать над ним и пописать на него... хахаххаха
вот ему и пошлое.. .
или скажи что тебе нравится когда тебе целуют ножки и облизывают каждый пальчик.. .
А еще скажи что тебе нравится доминировать и быть госпажей.... и бить своего раба.. и придумывать всякие пытки!
Это вм не тупой секс на природе или на столе! хахахах
Пусть испугается.. шоковая терапия полезна!
Удачной вам ночи!
вот ему и пошлое.. .
Удачной вам ночи!
мдя.. . вопрос-то он тебе задал, он хочет от тебя движухи и фантазии, и твои пошлые мечты узнать. а ты сюда, да за помощью. и ты ему сейчас будешь чужие мысли втюхивать. ужос.
Тут все изощрялись в не пошлости а в нашей обыденности ну и продолжите эту тему с пользой попросите его выносить мусор из дома каждый день..
Хм.. . В году эдак 2002 я работал в ЦИТе (центр информационных технологий) . В зале на 15 компьютеров занимались студенты. И вот одна студенточка (1 курс) подбегает к сокурснице с мольбой:
- Ну сделай пожалуйста контрольную, ну вот все что угодно проси.
На что та ей отвечает:
- Хорошо.. . Я обмажу тебя клубничным джемом и оближу с ног до головы.
Просительница впала в такой ступор.. .
Эх.. . Аж вспомниить приятно...
На что та ей отвечает:
Просительница впала в такой ступор.. .
Эх.. . Аж вспомниить приятно...
Скажи ему что любишь страпон любишь резиновым членом на трусиках трахать парней в очко ))))