Отношения

Сколько вы тратите на свидание с девушкой. Поход в кафе к примеру? Тысяч 5 хватает на раз сходить кофе попить?

Кофе попить, с ништяками (десерт, пироженки) -1,5 тыс. Похавать в кафе - 4-5 тыс. Ресторация от 8 и до бесконечности ))) в зависимости что вы предпочитаете и в каком кол-ве) ) . А вот в клуб в идеале лучше от 15, если хочешь чтоб все включено (норм. коктейли, колеса и. т. д.). ) ) короч. оттянутся по Конски )).
Галя Золотых
Лучший ответ
любимый спокойно и десять мне на пирожное выкладывает- они такие вкусные за эту цену там)
Юрий Селеман
Хватит, но лучше сними проститутку на 2 час, удовольствия больше будет.
N0
Nursultan 05
зачем так много, чтобы показать что ты дохера богат? Зачем, если это на самом деле не так, подумай
Арина Стыденко
на 5 тысяч кофе попить? мне на неделю хватит обожраться
Не фига у тебя девушка проглот) ) Мы максимум наверное в кафе 3 тратили на двоих и то это обожраться)
Интересный вопрос. Уж очень много она воспоминаний мне напомнил
ну если свидание в сауне, то нормально
3000 руб. на двоих-и в кино сходить, и в кафе посидеть.. .
За 5 тысяч девушка не просто с тобой в кафе должна сходить... .
встречаемся с парнем 2,5 года) и не разу не было свиданий. вывод: девушке не обязательно "кофе, кино, рестораны и прочии подарки", она встречается с ТОБОЙ а не с твоими ДЕНЬГАМИ. будь с ней рядом, и этого достаточно)