Отношения
Мужчины неужели у кого-то возникает желание на 1-м свидании с девушкой заставить ее заплатить за себя в кафе, ресторане?
Всегда платил за девушку. И не факт, что потом секс был.))))
Если секса нет значит это нормально что каждый платит за себя - мы не олигархи всех подряд хотелки оплачивать, только своей девушки.
просто надо уточнять этот вопрос сразу ...джентльмены есть разные
действительно, только идиоты заставляют... если она добровольно за себя не платит, то с ней явно что то не так
Сколько живу, такого ещё ни разу не встречала.. И чтоб постоянно по паркам выгуливали, боясь, что на чашку кофе разведут. Неужели они и в реале водятся?
каждый платит сам за себя, если себя уважает.
Нищебродов всегда напрягают траты которые нормальным людям не важны. Так же у нищебродов есть масса безумных теорий на эту тему что это унижение и т. п. + 1 часто на первом свидании бабы сами платят за себя спокойно без лишних вопросов.
На первом свидании в ресторан -- да неужели.) А за кафешку заплатить -- нет проблем.
Заставлять может и не будут, но в следующий раз могут не пригласить. А многим девушкам этого и не нужно, с каждым по разу в ресторан и то не плохо...
Конечно возникает, надо ж как-то пустожорок отсеивать.
Возможно, я просто не понял вопроса. Такого желания и не должно возникать, самка платит за себя сама, так как уж 100 лет эмансипации минуло, все получают зарплаты.
"Раньше у женщин были привилегии. Теперь у них остались только права."

Наталья Каримова
Самка?
Нет конечно, пусть ещё и за меня платит, а иначе зачем она нужна
Наталья Каримова
А с тобой хоть поговорить есть о чем?
Может быть я не прав и чего-то не понимаю, но для меня это унизительно просить девушку платить за себя. Могу сказать, что если это только первое свидание и мы еще не уверены до конца, захотим ли быть вместе, то с ее стороны тоже не очень то прилично, чтобы я платил за нее. По нормам современного этикета нормальным является, когда на первом свидании мужчина предлагает заплатить за обоих, а уважающая себя девушка отказывается и каждый платит за себя сам. Вот спустя уже хотя бы пару свиданий, если между ними начинает что-то закручиваться, мужчина уже должен платить за обоих сам.
Но ни при каких обстоятельствах девушка не должна платить за мужчину. Если он принимает оплату за себя - это альфонс!
в 21веке у девушки такое желание возникает а если сунешься за ее платить обидеться . щас уже не то время мушкетеров на конях детка. Равноправие.