Отношения

Поход в кафе с девушкой

Помогите. Мне 15 лет, нравиться девушка, гуляем с ней, и сейчас она позвала в кафе. А у меня нет денег. Что делать? Я должен заплатить и за себя и за нее (я так считаю) . Что сказать? Что делать?
Правильно понимаешь! Даже если она пригласила, платить должен мужик!! !

Нет денег попроси родителей, должны понять!
В качестве благодарности родителем, сделаешь им что-нибудь приятное, отработаешь дома, на даче!! !
Всегда есть варианты!! !

А вообще, если уже начал общаться с девушками, подыскивай работу (понимаю 15 ещё, но тем не менее... ) хотя бы временную (НО БЕЗ КРИМИНАЛА)....
Игорь Виноградов
Лучший ответ
ну так и скажи. парень - неповеришь и у взрослых людей бывает нет денег) и ничего, за это нас не бросают. обманывать ненужно. у вас вобще-то и быть денег то не может, вы же не работаете, верно?
так и скажи. что ты мужчина, когда будет возможность-ты пригласишь
Elgin Isayev
когда нет денег, нет любви.
***елена ***
ничего ты ей не должен.
скажи честно что очень бы рад пойти но нет денег.
есть только на один кофе который ты мужественно отдашь ей.

если она все равно хочет - предложит каждый за свои сама. Ну или пойдете просто погулять.
Летом масса возможностей заработать для подростка. Если он не инвалид. Поработал бы месяц, потом с девушкой хоть в кафе, хоть в караоке. Честно скажи, что денег нет.
как же ты умудряешься гулять с девушкой и сидеть на мейле
Возьми деньги у родителей.
Светик Лапуля
я предлагаю попробовать попросить у родных, друзей, знакомых, ну а если не получится, то так и скажи, что мол ты не против только сейчас с финансами беда немного, ты же не работаешь, а с родными у всех разные взаимоотношения, как только ты будешь финансово готов ее пригласить куда-нибудь, то сразу же это сделаешь! а вообще ты уже не маленький, мог бы где-то подработать!!!
Faxriddin Artikov
Попроси бабосов у родителей, объясни ситуацию.
Второй вариант сказать, что у тебя нет денег
Скажи ей об этом и предложи просто погулять, сейчас лето и вариантов где можно отдохнуть бесплатно масса. если не дура то поймёт, а сли не поймёт значит дура, а зачем тебе встречаться с дурой?