Отношения

Мой парень сходил в кафе с девушкой,стоит ли простить его?

если он просит у тебя прощения и видно что он раскаивается и объясняет что это за девушка, то прости.
Иван Коленко
Лучший ответ
блин, а зачем???? а почему не с тобой если это твой парень???? ну это кончено не конец света, но как то всё равно неприятно))
Botik Botik
смотря какую цель приследовал.... ответ просто так - исключено))) ) если из-за симпатии.... то адью амиго)
Ты тоже сходи, но не с девушкой.
А как вы об этом узнали???
а зачем ходил? ?
оправдание может быть одно - это был деловой ужин, на котором он обсуждал сделку

все остальное отклоняется
ну, если хочешь, чтоб тебе изменяли и настовляли рога всю жисть, то вперед, прощай
а что в этом такого? сходил и сходил.. вернулся же))
Смотря зачем он туда ходил и собирается ли он продолжать свои походы и дальше. Если да, то пошли его на ...
если любишь простишь все.... еще и будешь просить прощения за то что он не прав....
нет. избей, порежь на куски и скорми собакам!!! !
сходи и ты! потом поделитесь впечатлениями
ну всё !!!конец света! не трахался же он с ней в туалете ...прости конечно же, но с материальной компенсацией !!!
это нехороший симптом!
мы живем в свободной стране, и вольны выбирать куда ходить и с кем ходить!! Он тебе кто :муж, раб или ты его в карты выиграла? Не морочь парню мозг!!!
Sanya Summer
Лично я этого не преветствую, это просто не увожение к девушке!! ! Может быть это потому что я очень ревнивая, но я бы обиделась и заставила его умолять о прощении недели две, как минимум, но если любишь, то стоит простить!! ! к тому же для начала нужно выеснить ограничилось ли все походом в кафе или не только...