Отношения
Я разошлась с парнем и у него появилась девушка.стоит ли продолжать дружеское общение с ним?(я его люблю)
(я его люблю)
Отбей его!!!! если ты его ещё любишь, сделай так чтобы он даже посмотреть не мог на другую девушку, а тем более встречаться с ней!!!! Не оставляй все как есть!!!! А на счет общаться то конечно-флиртуй с ним! Чтобы эта его девушка засунула свой язык подальше и знала своё место!!!!
забываем про любовь, начинаем все с чистого листа. и с новым человеком
Минуты пролетели быстро, и вот стоишь одна.. .
И ничего не слышно стало для тебя.
Устать ты не успела - он же знает тебя.
Любовь он не предложит, останешься одна.. .
Вы разные, далекие.. . Не вместе Вы сейчас.
Такие одинокие, что говорить о Вас?. .
Влечение и чувство смешались вдруг в тебе.
В душе твоей так пусто, и дело не в тебе...
И ничего не слышно стало для тебя.
Устать ты не успела - он же знает тебя.
Такие одинокие, что говорить о Вас?. .
Если тебе больно их видеть вместе то не стоит.... а если рада за него то почему бы и нет !!!
Позняк метаться, люби молча и продолжай общаться.
это очень сложно - дружить, но возможно
Конечно продолжай! Он может и передумает!:)) Девушка та-еще вилами по воде писано-может и не любит его, еще расстанутся...
Зачем только себе больно делать будешь... Мазахистка чтоль?? ?
Меня вообще это выражение остались друзьями смешит... Все если расстались окончательно вычиркни его из своей жизни и живи дальше... Строй новые отношени :)
Не стоит. Это может тебе помешать построить новые отношения и новую жизнь.
Это на твое усмотрение! Т к если ты любишь, если он достоин тебя, то можешь общаться с ним может он поймет что та которая сейчас с ним не нужна ему! А нужна только ты (если он конечно любит тебя)
не стоит тешить себя илюзиями, найди себе нового парня и будь счастлива)
если ты его любишь и тебе легче когда ты с ним общаешься, то конечно нужно поддерживать отношения. но если тебе только хуже от этих встреч - лучше не стоит! а может с ним поговорить о твоих чувствах?
пожелай им счастья и старайся меньше общаться! чем меньше видишь, тем меньше воспоминаний и боли!
нет... дружбой между родными ранее людьми не может быть....
Поезд ушол
если тебе не больно видеть их вместе, то да) А если больно или просто неприятно, лучше не надо (