Не сказать, что на улице сейчас хорошо. Пасмурно и иногда по капает + ветер.. .
Я то любитель по гулять в любое время года, а вот на счет девушек не уверен. Вдруг заболеет (
Отношения
Живу в Москве.. . Сегодня встречаюсь с девушкой. Стоит ли в такую погоду идти в парк после дождя? Или засесть в кафе?
в кафе посидите.
В любом случае в помещении тёплом.
В кафе... А у нас солнышко светит!
Елена Еськова
везет, а у меня пасмурно за окном.
Задёрни шторы и разложи диван.
Elizaveta Degtiareva
вы всегда так знакомитесь?
погуляйте не мороз же минус 40, а потом и в кафе можно
Сейчас уже резкое похолодание начинается, не все любят гулять на улице в такую погоду.
Ты делаешь это впервые?
Елена Еськова
Нет, но волновался очень!! , ибо девушка мне более чем симпатична, а когда встретились, я прям глаз оторвать не мог))
Я вообще не помню, когда какая-либо из московских шлюх соглашалась гулять по улице.. .
P.S.: Живу в Москве с рождения.
Елена Еськова
Вот именно шлюхи не гуляют, а нормальные девушки еще и в поход пойдут в ливень и грязь, а им все не почем. Таких девушек уже не назовешь шлюхами)))
Девушка - это такая сука, без которой ты, козел, не проживешь… Так что люби, цени и наслаждайся…
Елена Еськова
написано очень грубо!
В Москве так много интересных мест, что вопрос выглядит абсурдным.
Елена Еськова
Согласен. Хотя в ней и живу, но не знаю ее) ) разве, что только те места которые самые популярные. Да и вопрос был о другом)
Вообще холодно (
Посмотри как она одета, если совсем легко лучше в кафе, если нормально. , то полугяйте немного
сходите в кафе в Гуме, заодно и зарплату там оставишь
Елена Еськова
Спасибо, о добрый человек!
Почему бы вам не обсудить этот вопрос с девушкой... заодно и тема для разговора... я просто очень дождь люблю...
сидеть в кафе, а на улице... пасмурно и капает... это же романтика.
Елена Еськова
знаю, но кпает временами.. .
А какое время выбрать? на 3 встречу устроить.. . сейчас наверное не очень встречать в это время? или нет... ааа... я парясь (
а конечная цель какая? если просто пообщаться, то в кино или в галерею какую нибудь, ежели на ночь остаться с ней, то явно в кафе, под сытным ужином да с алкоголем можно и выяснить будет ли веселая ночь))))
Елена Еськова
Честно, на счет ночи не задумывался)
Предложи ей то и другое. С ней реши, разве ее мнение ничего для тебя не значит?
В помещение)) мнк предстоит поход, на улице я бы не хотела оказаться))
кофейком напои)) и обними) удачи!!
Елена Еськова
Да у нас только знакомство, а так не против)
Чем хороша холодная и промозглая погода, так это тем что можно любимого человека прижать к себе и греться телами.
Будь то улица, или дома на диване под пледом.
полслушай старого доброго солдата который не посоветует плохого, всё добыто временем и опытом: ежели ты не знаешь конечной цели зачем тебе всё это нужно то какая разница в парке или в кафе убить время? только помни, потерянного времени не вернёшь.
Спроси у девушки
СтОит! А как же без природы и свежего воздуха? Сейчас самая офигительная пора. Уже не жарко, но ещё не холодно. . жёлтые и красные листья. . Особый пограничный период "лето-осень" - Романтика! Понимаете? Вам сейчас нужна романтика. . И потом, девушка не заболеет, не переживайте ))) сейчас не слякоть с сильным ветром и не "минус" на улице, как в ноябре. . И между прочим, во всех хороших парках Москвы есть хорошие и недорогие, приятные кафэшки и бары. . Так, что можно совместить парк и кафе. . Не понравится на улице, замёрзните - идите в кафе) ) Делов то) ) Это разве проблема ? )))
Елена Еськова
не во всех парках есть кафе, в моем из этого вообще нету.. . и не будет наверное.
Вы что ли студент? Таскать девушку в такую слякоть по улице ...Что нибудь более подходящее предложить не можете? Пригласите в ресторан с живой музыкой, купите цветов, довезите до дома .
Magsat Atambayew
Не жирно тебе?
Алексей Завьялов
Вот он и выбирает!
И видимо молодой человек и боится, что его девушка подумает как вы!
Но я совсем не понимаю, что плохого в прогулки, почему сразу нужно переводит ьв материальное благосостояние!?
вообще народ офонарел с этим инетом.... БРАТУХА, очнись!!!! вспомни что ты гомо сапиенс, и у тебя в голове мозг, а не 2 пуда ливера... что ты у нас завтра спросишь? "можно я трахну ее в носках или все же мне их снять? " или "когда я пойду в туалет по малой нужде, мне можно пукнуть, или она услышит? " ...да уж....
Елена Еськова
1) я не спрошу
2) Ваше мнение на счет интернета полный абсурд!
3) Я задал вопрос не для того, чтоб меня учили жить! не умеешь читать вопрос, понимать смысл, нафига вообще тут находиться?
4) мое мнение на счет твоего сообщения, ты слишком деградировал, что бы осмыслить понять пользу которую интернет в коем то веке является не тем атрибутом которым ты его единолично считаешь!
"Живу в Москве", "встречаюсь с девушкой"...ну ты понторез...
Andrew Shvecov
ахаха
идите! ВМЕСТЕ ПОД ОДНИМ ЗОНТИКОМ это же мило!
-сегодня на свидании кинул пять палок !
-а она ?-
-а она не пришла !
-а она ?-
-а она не пришла !
берешь зонт, если начнет капать - раскрываешь его и галантно укрываешь свою спутницу от противных капель. Немного прогуляетесь. потом спрашиваешь "Ты не замерзла? " и ведешь ее в кафе независимо от ответа. Ибо она замерзла, что бы не говорила.
какой ты заботливый.. . конечно, в кафе...
В кино идите)
сначало зайти в кафе, затем поделиться зонтиком и погулять по набережной
Елена Еськова
примерно так и поступил, только вот потом обратил внимание, что прогулку стоит завязывать, так как вроде она замерзла, а я еще нет. Но она все разговаривала и пришлось чутка по дольше погулять еще.. . надеюсь она не заболеет ((
засесть в кафе нормально
Спроси у девушки, куда она сама хочет сходить
А вы совместите: прогуляйтесь до хорошей и уютной кафешки)
Сходите в кафе, будет романтичнее. А если холодно обними и поцелуй;)
Елена Еськова
у нас сейчас лишь первое знакомство, вот думаю что лучше из этого будет)
кафе