Отношения

Стоит ли встречаться с турком, если он живёт в Москве?

У каждого народа свой менталитет. Тут и религия играет важную роль. У мусульман свои порядки, мировоззрение.
Если нравится, почему бы и нет, но будь осторожна
Алексей Асадчий
Лучший ответ
Турки умеют вешать лапшу на уши девчонкам. Но большинство из них лишь болтуны, которые относятся к девушкам без уважения. Конечно, они будут галантны и интересны, но сколько было случаев (это выносилось на обсуждения в СМИ), когда девушек увозили в Турцию и они там оказывались в рабстве. Они считают легкодоступными таких девушек и без всякого зазрения совести используют их. Советую быть с ним осторожнее, даже если он очаровал вас до отключения разума.))
Вася Пупкин
А что, выгоднее встречаться с ними в Турции? Тогда берите билет -- и вперед!
Мария Москва
Не верю что это перспективные отношения Хотя если только чисто посексоваться ...
Merchia Merchia
готовься сразу-будет ребенок увезет в Турцию-в гарем -это не шутка
Турки- мудаки, так что категорически НЕТ!
Анар Калиева
Он коренной москвич. Конечно.
Ксения Супрун
Эльдар Колесников Нет, он не москвич. Я москвичка.
Слушай сердце. А расстояние, это не так уж и важно.
А по моему лучше уж с москвичём, живущим в Турции!
Оксана 123
Прораб на стройке что ли?
Artyom Ogloblin
а в чем логика вопроса?
Всё зависит от вашего отношения к нему. Если он вам нравится или вы его любите, то не смотрите на его национальность. Если же Вас с ним ничего не объединяет, то нет смысла с ним встречаться (даже если бы этот человек не был турком, встречаться с ним нет смысла).
Aleks Aleks
Стоит, если у него стоит