Отношения
я встречаюсь с девушкой два года я ее очень люблю ,но изменяю ей так как она живет в Москве а я нет ,видемся раз в год
Встречаешься 2 года, а вилешься раз в год.. . Так получается что вы виделись всего два раза)) ) и о какой любви может идти речь?
это не отношения, а хз что)) так поипушки в раз год и всё)))
вбейти в гугл серьёзные отношения и посмотрите, что это)) )
ссори за мой французский)))))
А что от нас требуется? Одобрения?
А вопрос в чем?
Совесть мучает?
За то, что изменяешь?
Или за то, что зовешь любовью то, что ею не является?
Самая нужная, интересная, желанная и сексуальная - Любимая женщина. И другой не надо.
Если бы любил, видел бы чаще, старался бы быть рядом, позвал бы к себе.
а так.. . Да ты, небось, и не знаешь е толком-то, чтоб любить.
Совесть мучает?
За то, что изменяешь?
если бы любил- не изменял бы
Лбо её к себе тащи, либо к ней езжай.
Это не любовь- это черт-знает-что. т. е.
Ты с девушкой не "встречаешься", ты с ней "видишься раз в год"))))
Думаю, она тоже тебе изменяет.
Поздравляю! Хорошо устроился!
в поисках чего ты уехал из Москвы?
дурак! ))
тут больше нече и не скажешь )))
Ну ты и ляпнул: "я ее очень люблю, но изменяю ей". Будь я отцом этой девушки, я бы тебе по портрету настучал. Извини, если что.
Ты что сейчас похвастался или как?
Не любовь это, а мутотень какая то. У тебя люблю-это одни слова-любил бы не изменял бы, забрал бы ее к себе или сам переехал, горы бы свернул чтоб быть рядом с ней. А здесь одни оправдания, и как кто то выше правильно сказал поипушки раз в год.
Какие же люди странные все таки бывают ))))
что-то ты такое пишешь, ты мне скажи как ты можешь с ней встечатся, видя её раз в год!!!! Встречатся это видеть человека каждый день, и не только видеть....