Отношения

Вы верите в ДРУЖБУ мужчина-женщина?А почему?

даааааааа
Ришат Гареев
Лучший ответ
верю. у меня самой есть дружеские отношения с мужчиной. скорее даже, приятельские. мы очень похожи по характеру, у нас очень схожие интересы, нам интересно общаться.
это все зависит от характеров людей. вот я понимаю, что нравлюсь ему как женщина, он бы хотел переспать со мной, но он меня как мужчина совсем не привлекает. и он знает это. и у нас с ним очень доверительное общение, я доверяю ему даже те вещи, о которых никому не рассказывала.
Потому, что способен дружить не переходя рамки дружбы. . ПОэтому мне верить не надо а просто дружу...
Верю, если у них нет влечения друг к другу. А иначе.... дружба такая слабеет с наступлением ночи!
да верю, в ДРУЖБУ, есть друг уже 20 лет дружим)))))))))))
ПОТОМУ, ЧТО :
ДРУГ ЭТО ТОТ, КТО ВСЕГДА ПОЙМЁТ,
ПРОСТИТ, НЕ ВЫДАСТ И ВСЕГДА ЗАЩИТИТ ..
ЭТО НЕ МЕЖПОЛОВОЕ ПОНЯТИЕ !
Вот этого вопроса здесь уже задают 117 раз. Еще раз отвечаю нет неможет. Все равно в конце секс. Мы тоже были с женой друзьями 5 лет. Потом год ходили после этого двое детей. А знаете в сексе с другом-женщиной просто тема.
Миша Даваян
Долго не верила, но теперь у меня есть мужчины друзья без всякого намека на сексуальные отношения.
я не верю!
Елена Стороженко вообще или только в рамках своих взаимотношений?
просто инетресно а то я вот дружу, без проблем.
ДРУЖБЫ мужчина - женщина - НЕ БЫВАЕТ, это скрытая любовь за "ширмой" дружбы....
Лариса ***
такой дружбы не бывает. ну если только на короткое время!
Нет. Природа всё равно возьмёт своё