Отношения

Кто прав по вашему мнению?

Недавно на глаза попалось выражение: "Мужчины делятся на две категории, первые - это те, которые сначала ищут богатства, а потом жену, а другие ищут жену, а потом богатство"Как вы считаете, кто поступает правильнее?Лично мое мнение, что любовь не купишь ни за какие деньги и никакие богатства не заменят рядом близкого и любимого человека...
Valid Muslim_Fight
я встретила еще одну категорию: которые вообще не верят в любовь! ! на мой взгляд самое главное в жизни это семья)) и тут любовь обязательно)) деньги несомненно в жизни важны, но это лишь мумажки и на них не купишь настоящие чувства!!
Larise *****
Лучший ответ
Конечно.. . Ничто не заменит.. . Фразы в чем-то наверное правы, но не каждый находит то, что ищет.. . Увы..
А я думаю, что вторую часть фразы стоит понимать иначе --сперва мужчина создаёт фундамент для будущей семьи, зарабатывает на квартиру (к примеру) и счёт в банке, чтобы было на что строить семью с женой))
И так хорошо и этак, лижбы они были счастливы и здоровы.
Вообще-то мужчина должен добывать пропитание для себя и своей семьи. Пусть ищет. Лучше алкаш какой-нибудь, который все пропивает?
Анна Куртакова
Я с тобой полностью согласна!!! Прав тот который ищет сначало жену, а потом богатство!!!
сама ответила-деньги не могут заменить человеческое тепло, сочуствие, любовь!)))
Я с тобой совершенно согласна!
Я сначала сделал себе богатство, а потом женился. . Теперь у меня нет богатства и жена стала ко мне относится не как раньше....
Vse ravno den'gi toje igrayut vajnuyu rol'. a predstav' sebe. Vi ochen' lyubite drug druga i na sebe net deneg, holodil'nik pustoi a pojrat' ohotno. Ili daje chem to hochesh sebya obradovat', a vse vremya prihoditsya otkazivat'sya sebe.Nachnutsya konflikti iz-za deneg. Pover' ochen' mnogo takih situatsii,kotorie v nachale kajetsya vse horosho a potom razbegutsya. A voobshe mujchina doljen soderjat' sem'yu. Prejde chem jenitsya nujno postroit budushee!!! Eto moe mnenie :)
Bibigul Turgumbaeva
Да, Вы правы! Если есть любовь - то ты уже самый богатый человек на Земле!)
никто не прав. ни то, ни другое, нельзя найти.... бесполезная трата времени...
ну, мужчина должен всё вовремя успевать.)