Отношения

Подскажите что мне делать с отношениями?

Начну по порядку. С Сашей я познакомилась 1 января, он понравился мне не сразу...он ухаживал за мной, я сдалась и мы наконец начали встречаться на тот момент он жил на расстоянии 300 км от нашего города, работал там. Я ездила к нему в гости мы провели не забываемые 7 дней как в медовом месяце спать не ложились вообще. Он был очень заботливый, ласковый, говорил, что любит меня писал даже стихи т.к. он очень романтическая и ранимая натура. 13 февраля роковой день (пятница 13) сего года Саша ехал в город за мной познакомиться с моими родителями, я чтоб познакомилась с его мамой, мы 11 числа узнали замечательную новость, что у нас будет ребенок я была на 7 небе от счастья, ждала когда приедет он. И вот вернемся к 13 числу что не давало мне покоя с утра я начала ему звонить, он попал в аварию по дороге в город с компрессионным переломом позвоночника вставать ему нельзя и он был доставлен в их селе в больницу. Я бросила все потому что должна была находится рядом с ним без него я не могла, ухаживала за ним 2 месяца пока он лежал в больнице, жить мне пришлось временно с его родителями ну вы представляете что это такое когда я одна в чужом доме с чужой семьей а любимый в больнице. Маме он сообщил что я беременна. Она вроде бы была рада этой новости. Саша же увидив все мои действия что я за ним ухаживаю судно грубо говоря выношу, предложил выйти замуж, я согласилась вроде бы нормально, осталоь ждать его выздоровления, ходить ему было нельзя. Я помогала его маме, подходила спрашивала что мне нужно сделать по дому. Потом пришлось уехать домой на некоторое время мама его мне писала смс что меня очень любит что они с Сашиным папой очень прикипели ко мне ну и все такое. Я вернулась к любимому, его выписали и мы были дома все вместе. Но его мама странно себя стала вести не разговаривала с нами полнейший напряг мне пришлось уехать домой. Никаких смс она мне больше не слала. Я ждала когда мама его уедет в город, и вернулась к нему приехала даже не смотря на то что мне ставили угрозу выкидыша, Саша сказал что родители не против, но получилось на оборот!В тот же вечер мне прислали смску что я бестыжая без приглашения приехала в их дом, что я не способна за собой обувь помыть и ничего не умею делать, что она против моего приезда вообщем я враг народа. Мне пришлось уехать все были против меня, на нервной почве я загремела с выкидышем в больницу меня привезли бессознания. Саше сообщили что я в больнице что все так произошло, он приехал ко мне перед выпиской и в больницу пришел с пустыми руками, и был какой то не ласковый. Я понимаю что он переживает и все дела. Вроде б все нормально было до мая, с мамой его я совсем не общаюсь. Он мне обещал что мы будем вместе жить еще с апреля, у меня есть квартира я перевезла туда часть своих вещей, мы много раз договаривались, что переезжаем, но у него всегда находились причины всегда!то у него нет денег, то мама уехала, то еще что то. Так мы до сих пор и не переехали. Сейчас я беременна от него 4 недели, мы на прошлой неделе сильно поругались он обещал все изменить что мы переедем обязательно, прошла неделя никаких телодвижений, в субботу нам было полгода как мы вместе я подарила ему новый сотовый нокиа.Честно говоря от него я один раз в своей жизни получила цветы в феврале. Сейчас он не говорит что любит меня, сказал что его слова в душе, он не ласков со мной, я спрашиваю что не так он говорит все так все хорошо. А вчера наорал на меня ни с того не с сего сказал пошла ты и ушел от меня, я по темноте шла одна домой и плакала, сотовые я все отключила и оставила дома. Теперь сижу и не знаю что мне делать вообще, только не надо советовать послать его, я его очень люблю....только не понимаю что он хочет....помогите не знаю что делать
А вы сядьте и спокойно обсудите все накопившиеся проблемы в ваших отношениях, только без эмоций. Эмоции можно потом выплеснуть, когда он уйдет или останется, тогда от радости.
Возможно его тяготят какието проблемы во взаимоотношениях с его же родителями, может и другое, возникла девушка или проблемы со здоровьем и он не решается вам об этом сказать и пытаетя это выразить в своем изменившемся поведении.
Когда он вам расскажет, что его беспокоит или что не нравится, а может и другое ему же потом будет легче на душе. Ну, а вам останется либо смириться с тем, что произошло, либо радоваться тому, что возникшая пробема не стоила выведенного яйца и разрешилась довольно просто.
Желаю вам удачи, но то или иное нужно будет пережить.
Даша Климук
Лучший ответ
Винить кого то сложно!! так как может жизнь унего такая!! но я думаю что просто родителижмут нанего чтобыон оставил тебя, аон что точувствуетктебеи не может оставить или может он простожалееттебя!! неизвестно!! но тебенужно сним все выяснить!! иначе быть и не может!! ведь натискего собственный и со стороныродителейможет сломать его!!!
Яна Кияшко
Ольга Белобородова Мы много раз пытались все выяснить, он говорит что любит меня и не хочется расставаться, что я дорога ему....только он ничего не делает абсолютно ничего чтоб что то изменить в наших отношениях....
Я думаю тебе просто не обходимо поговорить с ним, и с его родителями, выяснить почему произошли столь резкие перемены, постарайся поменьше нервничать, не забывай что ты беременная, больше думай о ребенке, я думаю что он тебя любит, но немного боится нового статуса, что скоро станет папой, скжи ему что ты тоже боишься, что любишь его.
Татьяна Пиюк
да причём тут родители, ему же не 5 лет, у него своя жизнь.
либо у него большие проблемы, либо ты для него обуза, поговорите по душам
Ольга Белобородова Он сказал что он хочет свою семью и он давно сделал выбор в мою пользу, ему 30 лет
Катенька, может просто с ним поговорить, спросить что происходит? Я думаю это временно он просто боится потерять свою свободу... Не держи его, он сам поймет какая чудесная девушка ему досталась))))
Если он тебя действительно любит как ты его, то скоро все само образуется.
R-
Ru$Ik -----
поговорите о том что происходит с вашими отношениями И о том что будущему ребенку нужен отец и тянуть больше некуда. перед рождением вашей ляльки вам предстоит еще претереться друк к другу. а то представляешь родишь ты ребенка он какраз созреет сойтись а тут начнуться кухонные ссоры . представляешь как это будет отрожаться на ребенке