Отношения

Любите прогулки под дождем?)) А какое у Вас продолжение такой прогулки с любимым...?))

Роман Шипицин
Обожаю! Попасть под бурный летний теплый ливень с любимым и целоваться под дождем! Что может быть романтичнее?
Дима Андреев
Лучший ответ
ууу.. продолжение: завалиться домой, скинуть все мокрые шмотки, закутаться в халаты и сидеть у радиатора чаи гонять: ) эх, даже летом дожди у нас холодные.... но гулять под ними все-таки кайф:)
я блин не люблю дождь. а он постоянно идет
да, только сейчас гуляли под дождём и купались в озере, было очень классно )))
Полина Минина
парк, двоем под зонтиком....
Зорачка
А я все одна гуляю...
никогда еще такую прогулку себе не устраивала .
а вот это уже секрет)))
L*
Lesska *****
Поцелуи под летним теплым дождем)))
помню попали под сильный ливень. сидели в парке на скамейке под одним зонтиком. Я у него на коленях) )
было мокро, но весело) )
а ещё как-то пережидали дождь в подземном переходе.. . Там как раз ещё компания на гитаре играла...
Ночь у неё, необязательно уходить в тот же день.. .
А вообще на утро, когда разбудит солнышко или любимая, поцеловать её и сказать: "Ой как мне хорошо с тобой, так не хочется уходить, а можно я останусь? " И остаться ещё до вечера, и дарить ей что-то хорошее, положительное, и радоваться тому, что она действительно счастлива и ты, и только ты достоен это видеть...
Хорошенко согреться)))
Инна