Отношения

А Вы любите гулять под дождём?

Я дождь люблю очень.Особенно сильный ливень с грозой и громом.Обожаю бегать под доджем босиком или купатья в море во время дождя.Создается впечатление, что он смывает всю печаль с души, и ты обновляешься, и появляются новые силы жить и идти дальше....А как легко дышится после дождя ! :)
Я люблю. Иногда лирическое настроение и хочется погулять под капли дождя. Особенно, когда они теплые и ласковые, а дождь летний. Воздух в этот момент в природе - легкий и очень чистый. Мне нравится дышать этим воздухом, пропитанным озоном. Лужи такие на пути, что хочется разуться и пойти босиком. В этот момент впечатление того, что природа омывает тебя и ты становишься чище.
Я люблю дождь. Я не боюсь намокнуть или промокнуть, я становлюсь с ним одним целым. Одиноким и обжигающе холодным. Большинство людей боятся дождя, боятся промокнуть до нитки, бегут под крыши, хватают зонты. Дождь смывает с них краску, их маски. Они боятся не дождя, они боятся быть уличенными в своей грязи?!
.
Людмила Чаплина
Лучший ответ
нет.. . я люблю смотреть на него из окна))
Mizuki [Np]
Хммм.. Здорово написала. Просто на душе потеплело от нахлынувших воспоминаний. Да, такой дождь дествительно прекрасен. Впрочем не менее прекрасен снегопад или солнечный июньский полдень где - нибудь на Средиземноморье.
А мы с приятелем один раз в Крыму в дождь и шторм на море, напившись винца местного, полезли в воду чтобы доплыть до развалившегося сооружения, которое находилось метрах в 300-х от берега (с него обычно ныряли с высоты примерно 2-го этажа... Вобщем остались живы... Волнами побило об эту цементную развалюху, когда пытались взобраться ...Выползл на берег кровавые и синие. И абсолютно трезвые.
летом обожаю!
если честно, то не люблю, я уже без своей машины не гуляю, наверное это деградация.
под летним теплым
Красиво.
люблю и не только гулять
*_
**gulnur** _-_Erke_-_
если только летом, и, чтобы любимый был рядом...
Даша Ивашко
я люблю медленно бродить под моросящим дождиком и вспоминать...
D*
Dorel ***
ну в Москве не нагуляешься)) ) а вообще очень особенно где нибудь на природе босиком)))
это конечно прикольно.. . но в Питере такие мерзкие нудные моросящие дожди.... гулять не очень хочется
Ruslan Homich
я тоже обожаю, особенно купаться в дождь
Обожаю гулять под дождем!!!! Смывает с тебя весь негатив, и заметил думается под дождем гораздо лучше!!!!
Дождь - дар природы, это особинной вид очищения, для кого-то бегать под ним, для кого-то смотреть из за окна, а для кого-то ехать в машне в грозу, для кого-то слышать его шум, бывает и холодниый, и теплый,,,, а я люблю - разный (вымокнуть до нитки))))))
Обажаю!!