Отношения

Вопрос к умудреным опытом тёткам, примерно 30 лет от роду. Как быть?

Пусть не покажется данный вопрос вам банальным, обыденным и примитивным. Я со своей барышней знаком три года. Прошли мимолетную пору флирта, примерно год необузданной страсти и сексуального разврата, затем было что-то похожее на быт, который время от времени разнообразился скандалами и порывами страсти. В данный момент ощущения прыгают от желания расстаться раз и навсегда до милго сопения друг на друге.Каким образом принять верное решение? Мы вместе потому что нам так удобно и не более того? Ваш ответ точно не будет для меня решающим фактором, не будет той последней каплей которая решит что-либо, но мнение постороннего человека крайне интересно.
Ольга Трошина
Я даже в полтора раза умдреннее, чем ты заказывал тетку. Бабка просто. Но в твоем описании есть биография, а вот интриги -нет. Ты боишься обязательств, или ты привык, но отношения никакие? Неясно, в чем твоя проблема вообще, кроме инфантильности...
Ирина Сердюк
Лучший ответ
Ольга Трошина Инфантильности мало что бы считать достаточной проблемой?
— На твоей планете, — сказал Маленький принц, — люди выращивают в одном саду пять тысяч роз… и не находят того, что ищут… — Не находят, — согласился я. — А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной-единственной розе, в глотке воды… — Да, конечно, — согласился я. И Маленький принц сказал: — Но глаза слепы. ИСКАТЬ НАДО СЕРДЦЕМ...
R@y@ Raya
Ольга Трошина Облденный совет из книжки для детей :) Если следовать данной методике то не нужно искать вообще, каждый должен быть счастлив с каждой и наоборот :)
обычные отношения, как у всех впрочем. Надо куда нибудь съездить и отдохнуть. Романтики какой -нибудь надо
Ольга Трошина Да нут вот ещё, мы итак уже присытились обществом друг друга до такой степени, что хочется сделать трепанацию и пересадить полушарие отвественное за память :)
Хочеться тебе ли видеть ее милое личико еще много много раз и не раздражает ли она тебя в мелочах
Ольга Трошина В мелочах раздражать будет и моника белучи и сильвия сэйинт и любая другая красавица. Не без этого. Но знаешь, мы с ней прошли и огонь и воду и медные трубы, близкий человек. Но стукнуть по голове табуреткой хочется все чаще и чаще.
Секс без обязательств - это то, что устраивает вас, а барышень кругом.... так к чему доходить до крайностей ?
Виктор Чернов
Ольга Трошина Секс без обязательств это то что устраивает все и всегда, но юные мальчики и наивные девочки по молодости играют в другую игру.
Как умудренная опытом 33х летняя тетка, гарантирую, - сколько бы вы еще не протрепыхались, итог будет один, - мучительное расставание.
Это факт, простите.
Нико Панин
Ольга Трошина Какой пессимизм в вашем голосе. А может нам ещё помучаться?
Совет древней старушки 34 лет от роду подойдет? :) Женитесь и живите вместе. Коль у вас преобладают такие сильнейшие эмоции друг к другу, то нельзя упускать этот шанс. Совместная жизнь будет интересной и насыщенной. А расстаться всегда успеете
Юрий Гаврилов
Ольга Трошина Видимо я использовал чрезмерной яркие эпитеты для описание нашей совместной жизни. Насыщенности и не хватает :)
Ве отношения разные... конечно.. . Просто не парьтесь и отдохните друг от друга какое-то время! А потом видно будет, сами все поймете)) )
Ольга Трошина А она ерепенится когда я ей такое предлагаю, боится что сразу и навсегда, но видимо это самый лучший выход.
мне кажется тебе надо немножко повзрослеть.... и ни когда не зови женщин "тетками" это очень обижает... в 30 лет - не тетка... не обижайся.))))))))
Женечка ..
Ольга Трошина Дядьки кругом, а тётки видители обижаются :) У меня тетки всегда с рождения и все :)
Если ы до сих пор вместе- значит вам не только удобно, но и хорошо вместе. А кризисы будут случаться периодически. На то она и жизнь. Когда захочешь расстаться - ты сам это поймёшь.
Ольга Трошина Вот именно поэтому что я сам уже и понял я решил тут потрещать с вами. Но вдруг, соломинка... и прочее.
ну раз удобно, то зачем что-то предпринимать? с другим может будет неудобно. мы знаем такое-плавали, а потом оказалось, что это самый дорогой и близкий человек. и не надо БЫТЬ, лучше ЖИТЬ
Ольга Трошина То есть вы уходили от любимого изменяли ему с другим а потом возвращались как ни в чем не бывало? Как это мило :)