Отношения
Я незная что делать...помогите ???
В целом такая ситуация....Мне нравиться парень и он меня всегда поддерживает...мне с ним хорошо и приятно находиться рядом и он ко мне так относиться это просто что то,он меня просто благотворит!!!!но есть ещё один парень который тоже мне очень нравиться,но у нас такие отношения вроде что то и есть у него ко мне и это чувствуется....но не как проявиться не может!!! Я прекрасна понимаю что я могу допрыгаться и потеряю обоих но не могу определиться!!! Помогите!!
Вам очень страшно честно признаться самой себе в том, как вы относитесь к этому человеку. И вам ужасно хочется, чтобы за вас это решил кто-то другой. Но есть в нашей жизни такие вещи, которые нельзя разрешать делать за себя, поскольку ничем хорошим это никогда не заканчивается. Давайте, немного порассуждаем. Итак, вопросы, которые задает жизнь можно условно разделить на две группы. Первую группу составляют вопросы, по поводу которых можно и даже нужно советоваться с другими умными и знающими людьми. Как правило, это вопросы, связанные каким-то процессом, который вы бы хотели контролировать и довести до нужного результата. В таких случаях сбор чужого мнения и опыта дает неоценимую поддержку и существенно экономит время. Но есть и другая группа. В нее входят только те вопросы, на которые кроме вас никто ответить не может. К таким вопросам смело можно отнести сомнения в выборе жизненного пути, в смене работы и профессии, а также сомнения в чувствах к другому человеку. Это вопросы ваших целей в жизни. Вы и только вы можете наметить эти цели и принять решение относительно того, надо вам к ним идти или нет. И мой совет вам тут совершенно не нужен. Я понимаю, что принять очень важное решение в своей жизни всегда не просто. Вам, наверняка, даже немного не по себе. Но бояться тут совершенно нечего. Просто надо честно себя спросить: "Надо ли мне это? " И спрашивать до тех пор, пока ответ не станет для вас очевидным и честным.
"Благотворит" - это вкладывает средства в благотворительность, или в Вас конкретно?)))
Викусик Иванова
Меня конкретно!!
Брось обоих раз не знаешь кого выбрать. Тогда поймешь кто тебе нужнее.
...если оба нравятся одинаково то выбирай того который боготворит....
Один тебя боготворит, а второй ещё неизвестно какой и пока ты будешь изучать второго, первый охладеет, почувствовав перемены в тебе. Лучше выбрать первого, ведь он боготворит.
Ты точно до прыгаешся!! ! за двома зайцами ...
Если те они оба ОДИНАКОВО нравятся то выбирай первого - который тебя "благотворит"
ostan'sya s kem tebe deistvitel'no po dushe, chtobi potom ne pojelet' udachi :)