Отношения

Несколько вопросов про взаимоотношения м и ж!

Интересно мнение как женского пола,так и мужского!в частности по каким признакам в поведение можно уловить симпатию мужчины,если вы не знакомы,но достаточно часто пересекаетесь (по работе,учебе).И еще меня интересует ваше мнение по такой ситуации:молодой человек (ему не более 26 лет) переглядывается с Вами в течении нескольких месяцев,на его лице явно виден интерес,но не подходит знакомиться?Расширенные и горящие зрачки у него присутствуют при моем появлении=)а еще,когда я перестаю переглядываться с ним,ну просто могу уставиться в пол,он начинает нервничать,нервно поправлять рубашку,ремень,и еще более пристально смотреть на меня,я этого не вижу,но чувствую пристальный взгляд.заранее спасибо!
Симпатия его к тебе определенная, просто у него очень много комплексом, самых простых, а он то думает что значимых, помоги ему и все у вас получится. Поиграй, включи юмор
*салта **
Лучший ответ
у меня ещё хуже и это относится к вам женщинам
видемся с ней на работе по понедельникам не больше 10 минут и то она в этот момент занята, отвлекать её не желательно и при работе она стоит ко мне спиной
можно конечно поговорить но о чем
подарил ей мороженое она сказала досвидание
ну думю хоть здароватся начнем там и разговоримся
через неделю тишина ни здрасте ни до свидания даже не взглянула
окей через неделю дарю ей цветы ( уже любой догадается что она мне нравится и что я хочу общения для начала ) в ответ это мне спасибо
мало того через час я узнал её номер телефона при чем не у неё в тот же вечер делаю сюрприз звоню приглашаю в кино но она была занята и не согласилась я ей сказал ну хоть общатся то мы будем в ответ конечно спасибо за цветы было очень приятно
проходит неделя в понедельник я не рабоатл но во вторник она мимо прошла никого рядом небыло и она поздаровалась догнать её небыло возможности
я ждал её на этой неделе хотел пригласить в обед по есть вместе и пообщатся и что она появилась не поздаровалась не попращалась говорила о работе даже не взглянула
и как это понять и что делать
я наверно пустое место и напоминать о себе должен подарками или как
ну здесь симпатия явная!: ) просто человек стеснительный очень.. . помогите ему, что-ли: ) познакомьтесь для начала, а потом уже видно будет!:)
Юлия Зинчук