Отношения

Вот результат разных резусов!
безусловно о риске надо знать, но не все так категорично как Вы считаете! риск родить больного ребенка зависит также и от многих других факторов.
че получиться за ребенок если у меня + резус а у него-. я просто знаю несколько неудачных случаев
мы с братом разговаривали (у него отрицат. rh) и он подозревал что у него девушка беременная (с положит резусом) наколько я знаю она не может от него забеременнеть или будут дети-дураки (встречала в жизни такие случаи) . ВОПРОС: от него ли она беременна???
http://gynecology.popmed.ru/pregnancy/rhesus_factor/
пройдись по ссылке..
девушка! быть такой безграмотной в наше время просто не простительно! у меня 4 группа крови резус отрицательный! растут 2 прекрасных мальчика! муж резус положительный, и вы что хотите сказать что у меня дети не от него! жесть !!!
Сайгид Иманалиев
вобщето при моем заболевании крови невозможно считать меня безграмотной!!!!и вобще 4 группа при любом резусе считается универсальной!
Я пример такого случая. у матери резус фактор-отр, а у папы полож. На сколько я знаю, опасно если у женщины отрицательный резус фактор, а не у мужчины.
я не даун, нормальный человек.
Сайгид Иманалиев
поздравляю!!!!искренне. просто моим соседям не повезло-2 сына с психическими заболеваниями
забеременеть от него она может.. . и здоровые дети, конечно же, могут быть.. . самое главное, наблюдаться у врачей....
Все это ерунда .Тем более если у жен +,то какой у мч не важно. Вопрос в другом Если у жен -,а у мч+.ТО женщине нельзя делать первый аборт.
наблюдайтесь у врача, он проследит, если будет опасность -предпримет что-нибудь..

Вот результат разных резусов!
днк анализы пусть сдадут.
Не слушай никого! Действительно не особо удачно, что rh разные, но и с этим живу. Просто у таких пар 2й ребенок может быть трудно вынашиваемым, если первый с rh отца
Проблемы могут возникнуть тогда, когда женщина резус-отричательная, а мужчина-положительный (и то при второй беременности). При постоянном наблюдении у врача все проблемы разрешимы.