Отношения
Моя девушка не хочет спать со мной в одной постели((Что делать?
Говорит,что так она не отдыхает(((
Если у твоей девушки чуткий сон, а ты ночью пихаешься, сопишь, храпишь, бухтишь, ворочаешься, пытаешься навалиться на нее, обнять, разумеется это ее раздражает и мешает спать. Лично я тоже больше всего в жизни не люблю, когда мне мешают спать. Я могу понять и простить все остальное, но только не помехи мне на пути к высыпанию.
Прими это так, как есть. А перед сном нежно ее целуй и ни в коем случае не упрекай. Тогда проблем не будет, а утром она будет свеженькая, выспавшаяся, добрая и ласковая.
Ну варианта два или храпишь или крутишься во сне. Действительно выспаться так очень сложно. а чувствовать себя потом целый день разбитой очень сложно. Если это единственный минус в ваших отношениях то лучше прими её точку зрения.
Я понимаю твою девушку-сам такой, плохо сплю если кто-то спит рядом. Если ей нравится спать одной-советую не пытаться ее переубеждать, а принять это.
Кстати, раньше у богатых людей, у аристократов у каждого из супругов была своя спальня. Она случайно не из аристократок?))
Купите кровать побольше!
Да нормально это. Каждый спит так, как он привык.
пральна, вы то храпите, то пива напьетесь - всю ночь нюхать приходится и т. д. А то ляжешь, спокойно выспишься - красота.
купить очень широкую кровать, что бы друг другу не мешать спать
а что ты такое сделал что она не хочет с тобой спать в одной постеле.?
Хмм. . ваще-то я тоже люблю одна поспать. . особенно когда устаю на работе! И ширина кровати его не спасает! Дык он сползает с кровати. . и бухтит: не буду я в гостиной спать. . буду возле тебя! И спит на полу! Результат: утром оба просыпаемся на полу! Хех. . я не могу без него спать. . оказываеца)))
а чё? нормально.. . я тоже не могу рядом с мужчиной в одной постели спать.. . разве ж это сон?.. .
так что я ее очень даже хорошо понимаю - никакого отдыха нет.
ну заставить ты её не можешь... может ты к ней очень пристаешь?? ? и ей отдыха не хватает
может ты ей надоел.... это не здорово
ищи в себе ответ, ну не уходят девчёнки просто так.
может ты храпишь?))) ) а так вообще странно
Может надо сходить в душ ???Или все гораздо серьезнее....
Спите на ковре!!
я тоже не могу спокойно спать рядом с парнем, это не отдых, а мучение.