Отношения
почему человек с которым хорошо общался, вдруг ни с того ни с сего начал тебя игнорировать?
Речь о девушке?:)) ) Если да, причин может быть много, НО главная - она девушка! У нас такое бывает, поверьте! Это вопрос времени...)) ) Отойдет.. . и общение возобновится вновь:)
это знает только он и что-либо предполагать бесмысленно
значит есть причина
возможно обидели чем то, сами того нежелая и неведая. А может кто чего наговорил... у нас такие люди, что за ними не станется. погодите немного, потом напрямую поинтересуйтесь.
Та же проблема... =(( Пробывала спаршивать говорит не во мне дело. А в чём не говорит. Может действительно какие то личные проблемы.... Вот когда решит тогда и общение возобновится. Я во всяком случаи на это надеюсь. И тебе советую.
Никогда не игнорировала людей! ! Тем боле если долго общалась и доверяла! Это не в моих правилах! ! Всегда происходило наоборот, но МЫ никогда не знаем, что у человека в голове.... Если ему так легче, тогда наверное надо это принять, но неприятный след это оставляет в нас! ! Всегда можно остаться хорошими друзьями или приятелями! Но надо понять, что не всем это нужно! ! КАждый из нас может отвечать только за себя!!
об этом знает только он сам, возможно научился обходиться без вас
Присмотрись к себе!!! !
Если игнорит - значит думает что он прав!!!
может сплетни какие?