Отношения

Мне стыдно иногда бывает с тем человеком которым я общаюсь (если кто то его узнает)?! +неуверенность в себе.

Помогите пожалуйста! очень важно услышать каждое мнение! (или как бы вы поступили на моем месте) .
Мне 20 лет. Студентка. родители постоянно говорят, что хватит сидеть дома, пора замуж при чем это происходит каждый день. Ну так вот они всегда говорили, что нужно выйти за страшного старого но богатого! лишь бы у него были деньги. Стыдно признаться но я даже ни разу не целовалась! Не говоря уже о каких то отношениях. Меня как то парни не привлекали как "мужчины".Так вот в интернете познакомилась с парнем ему 22 года, но живет он не в России! (украина) Он очень красивый, но там очень большая проблема (пьет иногда, нет высшего образования, ну наверно только какие есть отрицательные качества у человека у него они все есть). Понравился он внешне! Очень красивый! Ну так вот общаемся мы уже давно с ним и он зовет жить к нему.... А теперь самое главное ..мне иногда так стыдно за свой вкус.. я уверена ни одна девушка бы ни стала общаться с таким парнем! Наверное у меня не было парня в реальности и поэтому мне, кажется, что этот молодой человек такой хороший, добрый (со мной он совсем другой..). Ну так вот, последнее время даже не хочу с ним общаться.. если узнают родители кто он такой... вообще подумают, что я больная. Если бы не внешность я даже не обратила внимание.. Говорит что люблю.. Я не верю и как дикая, думаю это не правда. p.s Это первый молодой человек с которым я долго общаюсь могу говорить о чем угодно, с остальными только привет.. пока.
Наталья. 20 лет - эта не такой уж и возраст, чтобы обязательно выходить замуж) Я вышла в 23. У тебя еще есть время. Советую присмотреться к окружающим тебя парням. Если из окружения никто не нравится - начни ходить в бассейн или на фигурное каитание, пробежки в парк или то что тебе нравится. Так познакомится гораздо легче с новыми парнями. А парень из интернета - журавль в небе. Поверь "с лица не воду пить". Я согласна, что внешне парень должен быть привлекателен (это важно для молодой девушки) , но и внутренние качества должны присутствовать. Доброта, Щедрость, Нежность - одни из самых важных. Если он просто крутой и классный - это шелуха. И кстати мужчины не меняются после брака, как бы ты не старался сдеплать их лучше. все негативные качества усугубляются еще больше. Так что твоя основная задача присмотреться получше и узнать человека прежде чем выходить замуж. Знакомство в интернете редко заканчивается чем-то хорошим, так как часто мы любим образ который мы придумали, а каков человек на самом деле мы и не знаем. Не в коем случае не едь к нему на Украину, если ты ему нравишься - то пусть он приезжает к тебе. Я бы посоветовала поискать нормального парня в твоем городе, а не гоняться за фантомом.
Борис Б
Лучший ответ
Это вопрос личный, не слушайте никого)) . Ехать к парню тоже бы не советовал, тем более если ты сомневаешься в нем. Думаю лучше все же избавиться от неуверенности, замкнутости и др психологических препятствий мешающих свободно жить.
А что у тебя в городе нет парней? Одни женщины? Или ты в лесу живешь, далеко от цивилизации? А друзья у тебя есть мужского пола? Попроси кого ни будь что бы поцеловали тебя. Я бы конечно сам это сделал, так как я целуюсь лучше всех. Тот парень тебя может любить и носить на руках и вы нарожаете много детей и проживете счастливую долгую жизнь, а может трахнуть и послать на следующий день.
Таня Худякова
Ты из латентной шлюхи плавно перерастаешь в открытую шлюху. Поздравления!
Такое ощущение, что тебе 13 лет) ) Мозги-то развивать надо!
Arnagul Bainiazova
Эмм.. . Понимаешь, если тебе человек правда нравится и тебя к нему тянет, то по идее тебя не должно волновать мнение родителей и окружающих. А вдруг, если вы будете вместе, то он поменяется? Ведь. когда человек действительно любит, то он меняется в лучшую сторону. И по идее если у тебя есть какие то чувства к нему, то тебе за него не должно быть стыдно. аоборот ты должна стараться избавить его от вредных привычек.. . а вот по поводу богатого, Счастье не в деньгах, а во взаимной искренней любви. Твои Родители бред говорят. Ты необязана выходить замуж только из за того что он богатый. Это полная глупость. Если есть взаимная любовь у тебя и у него то нужно развивать отношения и быть вместе.