Бросил меня он, потому что я часто гуляла по клубам. но тем не менее - это сделал он, поэтому в трезвом состоянии я понимаю, что не стоит ничего пытаться делать. в пьяном же сразу что то в голове выключается и начинаю писать.. не с признаниями конечно, но все же. Он отвечает, но на отъебись можно сказать, пару фраз и все, диалог обрывается. Мне жутко стыдно.. что делать?
П. с. видимо люблю его, раз такое делаю.. позор
Отношения
Когда выпиваю, все время пишу бывшему.. а потом мне жутко стыдно. Такое бывает не часто, раз в месяц, но тем не менее..
Меняться надо.
Лучше тогда не пить, чтобы не испытывать чувство стыда!
Я тоже после третьей рюмки начинаю названивать
отключай телефон и отдавай друзьям со строгим наказом пока не протрезвеешь - не возвращать его тебе
Такое всегда имеет место у тех людей, которых бросили... У тех, которые сами бросают - такого не наблюдается
пьющих женщин чаще бросают ...не пей лечись или кодируйся
Клин клином вышибают. Не сиди, не страдай, а ищи нормального нового парня
Ну постепенно все пройдет сначала раз в месяц, потом раз в квартал и потихоньку все сойдет на нет.
Когда я с кем-то расставалась (в реале!), то я просто выкидывала записную книжку - и всё. Без звонка к кому-либо я никогда не ездила даже в далекой молодости, когда была очень нахальна. Телефон забывается быстро, поверь.
Элементарно, тебе хочется узнать помнит ли он тебя. Типа а вдруг любит, и ты такая как примчишься к нему вся пьяная и будет у вас любоффь. Тебя он помнит, так как дефектами памяти не страдает. Решение принял он - и не важно по какой причине. Так что каждый раз - ты повышаешь не свое настроение, а самооценку мужчины. Который понимает, что ПРАВИЛЬНО сделал расставшись с тобой.
удали его отовсюду, а его попроси занести тебя в ЧС, и проблема решится
это как по павлову?
Это просто проявляется твоя мстительность бессознательная. Разберись со своим подсознанием. Иначе его содержание всегда будет отравлять тебе жизнь.
оставляйте в трезвом состоянии перед пьянкой телефон дома
Когда я ем, я глух и нем, когда я пью я всех люблю.
Аха, а дни варенья каждый месИц и без труселёф поди приходишь с растертым вареничком. Друзья дАвольны, а он неХодяй пАчИму-тА нет? :-))
А пАтом стыднА-то, несёшь ему куйню в оправдание. А он те отвечает так же. УгАдал?!
С таким поведением можно и в полицию загреметь.
К проявлениям любви ваше состояние не относится. Можно любить, но не писать. Вы же пишите, когда пьяны. Снимается какой-то ограничитель в поведении. Называется это психологическая распущенность. Контроль своего поведения и умение не поддаваться порывам, инстинктам это тоже своего рода воспитание. Бывает воспитание внешнее, когда у человека приятные и хорошие манеры ( он следует этикету, здоровается, отвечает вежливо, знает как пользоваться приборами за столом и пр.) , а есть внутренняя воспитанность. Вот ее вам и нужно развивать. Нужно прийти к пониманию, что внутренняя дисциплина важна и конструктивна.
сколько тебе лет??? и уже ничего не соображаешь когда выпьешь??? Пипец!!!
Успешно спиваешься....
А что тут такого ты взрослая женщина, пишешь кому хочешь и плевать что он думает
друзей не бывает, смирись
Просто ты его любишь и тебе плохо . А когда выпьешь, сознание меняется, делаешь то, что в трезвом состоянии никогда бы не сделала. Всё нормально. Пройдет, переживётся.
продолжай дальше в том же духу. Он скоро тебя заблокирует.
пока еще не отпустило, понимаю, у самой такое было, но не из-за алкоголя, это тоска по прошлому, если бы он чего-то хотел, сам бы писал, это больно слышать (по себе знаю) ,но к моему великому сожаланию правда. лучше обратить взгляд в настоящее и будущее
Прятать телефон и ноутбук, чтобы не писать ему. Либо не пить.
Всем кто названивает, даю совет: закусывайте, когда пьёте сим картой и все проблемы....
мой совет тебе - удали его телефон со своего мобильника. И некуда писать будет, когда напиваться будешь.
Ну как вариант удалить все контакты, если не помнишь их наизусть. А вообще бросить пить и ходить по клубам, может найдутся нормальные мужики, а того и гляди тот вернётся. Никогда не понимала зачем люди пишут бывшим по пьяни. По пьяни надо искать новых.
А ты не пробовала просто не пить какое-то время?
Удали его номер! И чего ему звонить? Хочешь вернуть, так звони когда трезвая.
К счастью, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Если бы что то не устраивало тогда бы не пила спиртное... раз понимаешь как оно на тебя действует.
пей и люби.. и не парься
Для начала не пить.
"Только на днях рождения" - не отмазка. Вот же воспитанники алкогольного общества. Я в шоке просто. Если на днях рождения, то можно? Бред. Моя жена и на днях рождения не пьет. И не считает это чем-то необычным.
ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО НОРМА!
Ну а нужно ли пытаться вернуть парня или нет - это уже решайте без меня. Даром предвидения не обладаю, да и вообще не верю во все эти судьбы, изотерики, хиромантии, гадания по бородавкам жаб в лунную ночь...
ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО НОРМА!
Поменьше пить, да. Потому что тут ситуация ясна: на нетрезвую голову вы не можете себя контролировать в этом проявлении. Тогда и стыдно не будет.
Забудь про бывшего. Нахрен вообще вспоминать про них.
Дк не выпивай. Нахой ты выпиваешь тогда вообще?
))))) боже мой, такое бывает у девчонок эмоциональных)
мой прощал, только я писала от обиды, на эмоциях, не от алкоголя, писала из за того что он молчал, из за этого заводилась.
твой простить может простит.
но мы вот расстались, я считаю на таких волнах далеко не уплывёшь, только тупик.
твой простить может простит.
Надо встретиться значит, с бывшим...)
что у трезвого на уме то у пьяного на языке, поэтому или удалить контакт, или контролировать свои желания. Другого выхода нет. Я бы удалила, чтоб соблазна не было. Тоже кстати есть такая привычка, когда выпью, пообщаться хочется. ))
Найди себе нормального мужика. Видимо этот был ненормальным, раз видя его рядом с собой ты бухала. Значит алкоголем сбивала стресс от отношений с ним. Выход - найти другого и забить. Докажи бывшему что ты лучше всех чтобы он локти грыз!
Просто вы его еще любите поэтому и звоните... ибо что у трезвого на уме то у пьяного храбрые порывы... ну и воспоминание о былом..
Если мнение на совместное времяпровождение не совпадает и возникают разногласия, то правильнее разойтись и не мотать друг другу нервы, видимо, парню надоела эта тусовка и пьяные лица, особенно, пьяная подруга рядом, видимо, не так о представляет мать своих будущих детей) Не в клубе, ужравшуюся и с бутылкой наперевес, наверное, высказался по этому поводу, просил прекратить, ты выбрала не парня, а свою веселую клубную жизнь и он ушел. Правильно сделал. Оставь его в покое, ты не героиня его романа, прими это и дай ему спокойно жить. Без тебя.
Определись в себе. Если любишь, добейся его общения на трезвом состоянии, в общем, если человек любит, он поймет как и что нужно (в этой ситуации).
Если не любишь, то сделай так что бы с ним не как не связаться, может он был лучшим в плане о забочаности твоих походов по тусовкам.
Включи голову если тебя так сильно это все заботит без слов : " Видимо, наверное и т. д".
Будь точна в себе, по отношению к этой ситуации.
Katerina Иванцова
люблю. но он то нет, раз сам не писал ни разу..
но заходил ко мне на страничку.. поэтому я когда пьяная, мне кажется, что он тоже че-то чувствует
но мы расстались очень с большим скандалом
значит любишь еще
а могли бы вы, будучи находясь с ним, пойти ему навстречу и не пить? БЫть может он важнее был бы чем тусы раз в месяц? может быть стоит поговорить и начать все сначала?
Katerina Иванцова
Видно, что он не горит желанием общаться.. (
Одни проблемы от спиртных напитков - потому и бросил.
Это ж алкоголь, что ты хотела? Из-за алкоголя и переспать с собакой можно. А тебе совет: любишь его — не пей, да по клубам не ходи. Задумайся: к чему это приведёт? Думаю твоя жизнь чуточку станет светлее
Каждый месяц) умора