Отношения

как называются люди которые раньше общались с тобой и

что то просили тебя сделать для них, а потом не общаются и ни чего не просят у тебя и им от тебя ни чего не надо, они и без тебя справятся?
муда. воны
Азамат Кожасбаев
Лучший ответ
Случайные знакомые!
Banana Power
обычные люди
Max K
Ты, если что-то делаешь для людей, просто делай и не жди благодарности, или вообще ничего не делай. Если у тебя принцип ты - мне, я - тебе, договаривайся на берегу, чтоб без обид.
Егор Горбачёв
"потребители" это
такие люди - и таких большинство - если им даёшь - берут, не даёшь - бегут. .
недаром же в народе есть расхожая поговорка - дают - бери, бьют - беги))
*)
*kristinka* )))
На счет договориться сразу - это разумно. Но не срабатывает для подлых и лживых людей. Они тебе скажут, что жить без тебя не смогут. Получат свое, и забыли о тебе. Богаче они не станут, счастливее тоже, а ты просто идешь верхней дорогой ( над ними) , и хуже от этого не станешь.
ганд***ны
Андрей Прикота
Люди разные, а как называются такие, которые ведут себя как в описании- тоже однозначно сказать нельзя... нужно выяснять мотивы их поведения.
Это обида и она пройдет .
Люди всегда ищут выгоду во всем - это явление максимально адаптирует в социуме .

Вы же не обижаетесь на Дождь, снег и ветер ?
А ты из каких соображений делал для них то, что они просили? Любые отношения строятся (не только деловые, но и дружеские, и любовные).
Ainura Abdirazakova
Называются они корыстные.
Паразитизм. Попользовались и ушли. Это если действительно так, может они чем-то обижены? И потому перестали реко общаться?
Это называются уже ради корысти они дружат, что то типа альфонсов.
это называются хорошие знакомые. Ты ничем и никогда им не обязан. (а) смело посылай нахер, только матом не ругайся.
Л*
Лёка ***
Не знаю как называются, но я уверен, что они используют тебя..
Элена Аасова
Добро не бывает безнаказанным
называются крысы и слать их надо подальше
низкие
Предатели вот кто..
Изменники! Казнить их!
Саша
Это твои меркантильные "друзья", иначе "потребители", то есть те, которым ты нужен про запас, на всякий случай!
Неблагодарные люди.