Отношения
Здравствуйте..Нужна помощь..
Три месяца назад меня бросил парень(ну виновата в этом я) предложил остаться с ним друзьями.. Первый месяц мы поддерживали с ним связь.. Последущие два нет (хотя мне чуть ли не каждый день хотелось написать или позвонить ему) Ну я этого не делала.. я пыталась забыть его.. Пыталась переключится на других.. ну не ничего не выходит т. к. люблю своего бывшего... На днях была защита диплома и первым делом же я написала ему..затем позвонила ( всё я это делала не в трезвом состоянии ну я прекрасно понимала, что я делаю) У него сейчас нет девушки.. он один..я спросила хотел бы он возобновить отношения он ничего не ответил.. причину тоже не назвал..я не могу без него... я хочу его вернуть и быть с ним... ну не знаю как...
Знаешь ты можешь конечно послушать то что тебе тут пишуть про бывшие отношения но я думаю если ты тут написала что виновата ты то тут вот и надо подумать, может он ждет что ты образумишься и как то поймя свою ошибку постараешься сама вернуть его а е ждать что вернется он, ведь виноват то не он!! ! а по поводу старых отношений, это не факт что пишут, понимаешь ты его любишь и он тебя наверняка просто изза того что может быть натрепал нервы раньше любит немного меньше но это все исправимо поверь мне проверенно много раз!!! Ты мучаешься изза того что можно вернуть и все будет нормально просто тебе надо понять в чем ты виновата и почему вы расстались, и не слушай что пишут прос то что жди пока простит ведь не он виноват, да и гордость в любви это плохо ее надо убивать!! ! предпринимай что нибудь не давай любви а может и будущему твоему просто так убежать!!!. Даааа уж ну и молодеж щас не дорожит нифига отношениями. Типа если не нравится то значит все плевать надо рвать отношения. А не проще прочто все нормально обмазговать и чтото нормально решить???? Поверь много очень пар которые расставались но потом опять начинали встречатся и потом даже женились и живут хорошо, вот у меня есть такие знакомые!! ! так что не трави себе душу попытайся не давай твоей любви убежать жалеть будешь потом, темболее и он может любит я уверен!! ! по твоему рассказу что любит просто обида и недовольство и гордость которое немного перекрывает его выраженную любовь к тебе. Честно говорю попробуй, За любовь надо бороться а не просто кидать на самотек!!!! 1Желаю тебе огромной удачи!!!
Для начала нужно поговорить с ним в трезвом состоянии, он вам просто не поверил видя ваше состояние.
раз виновата, значит за дело бросил. Впредь будь разумнее, а заново отношения не начинают
жди пока простит.... иначе никак
мне в таком случае помогла моя гордость, ага, буду я еще унижаться и бегать за парнем, которому не нужна
Я (как и многие другие...) , дам тебе мой вариант совета;)) :
- Первое - самое главное: "НЕ унижай себя!! ! эСэМэСки, звонки, оправдания и вопросы.... лишь усугубляют твоё положение: ((("
- Второе, так же важно, как и "Первое - самое главное... ";): "Если он ничего не ответил на вопрос - "...хотел бы он возобновить отношения...? ", то будь уверенна, что твой парень сам ещё ничего не решил "...быть, или не быть.. . с тобой? - вот в чём его вопрос! ":))))))
Выходит, у тебя есть шанс "завладеть";) им снова!! ! :DDDD ...если конечно надоедать не будешь: (
То, что тебе насоветовали, типа "Постарайся чаще попадаться ему на глаза!!!! " - НЕ верный вариант!: ( и это будет след. пунктиком моим:))) )
- (след. пункт;)) : Постарайся (сиииильно-сиииильно старайся!) ) как можно меньше попадаться ему на глаза, а лучше, совсем не попадайся, чтоб он не видел тебя и смог подзабыть немного, если не тебя, то хотя бы те неприятности, что между вами случились: (. В конце-концов он соскучится и поймёт, что без тебя в его душе незаполнимая пустота.. .
Это всё произойдёт лишь в том случае, если ты, действительно, ему дорога.
Насколько я понимаю из твоего расказа, могу сделать вывод, что ты ему дорога!:))) )
Настройся на другую волну, люби себя и представляй (ДОЛЖНА представить!!!) , или ЗАСТАВЬ себя представить что его и небыло у тебя вообЧе! Он - твоё будущее. Он -твои мечты о будущем. Его НЕбыло никогда, но он будет потом, в будущем:)) )
НЕТ ЕГО для тебя, и всё тут!
НЕТ ТЕБЯ для него, и.... всё плохое он почти забудет, или просто значение меньшее будет придавать.. . короче, поймёт всю важность твоей персоны и САМ (!) позвонит, проэСэМэСит, или попытается попасться тебе на глаза.
Вот и всё!
НЕТ ЕГО для тебя, и всё тут!
Вот и всё!
Привет. Попроси у него прощения, только это должно быть от сердца, искренне... Скажи что ты изменишься, что он дорог тебе, ты все поняла, поняла как тяжело тебе без него и ты не хочешь больше без него... если он по-прежнему любит тебя-поймет и вернется, если нет попытайся достойно уйти и отпустить его.... Удачи, у тебя все будет хорошо!!!! 1
То что не в трезвом состоянии, не есть правильно!
Постарайся чаще попадаться ему на глаза!!! !
Удачи!!!!
Ты его унизила. Отшила.! Ему больно! Подожди пока он успокоится! Но прошло уже прилично времени!
Опыт показывает, что возвращать бывших бесполезно и неэффективно. Лучше инвестировать в себя.
В одну реку дважды не заходят
ты думаешь о себе, а попробуй встать на его место и понять что чувствовал он, когда ты доводила отношения до такого состояния, и тогда поймешь стоит ли начинать все заново, вряд ли он все это забыл, скорее только больше обозлился
Забей. Безнадежный случай.
НЕ беги за стрыми отношениями!!!! НЕ возвращайся к ним!! ! Если он тебя любит он поймет и вернятся к тебе!!!!