Отношения
Простить измену - это изменить себе?
каждый решает для себя, для кого-то изменить себе, а для кого-то просто шаг
Измена - это предательство. Переспать с кем-то - приключение, а не предательство. Ну захотелось низу, главное, чтобы не верху!
Да.... Это про меня!! ! Не прощаю предательств... Вернее прощаю, но никогда не забываю....
лично для меня да так и есть ...
Это значит, что ты действительно хочешь быть с этим человеком, не смотря ни на кого.. БОЛНО. НЕ ПОНЯТНО. Ты для себя прости ее.. ту, другую..
нет, это не изменить себе, это дать второй шанс, и это проверить себя, не каждая способна сделать это, а только сильная женщина. Да, это тяжело, но иногда -это правильное решение!
это закрыть глаза и ждать добрых времен.
измену можно простить.. . да это будет тяжело, но это можно простить и пережить всё это, остаться с этим человеком рядом.... но тоько представьте себе, допустим вы занимаетесь любовью и ты вдруг вспоминаешь про измену, тебя посещают всякие не лучшие мысли, а вдруг он делал ей также, называл, обнимал, смотрел и вообще думает про нее.. . жесть.. . я могу простить измену, но отвращение ни куда ни деть...
Даже страшно думать об этом. Это очень тяжело. очень.
Но думаю что это можешь простить, особенно когда ты не можешь жить без его. не знаю. очень здесь все индивидуально. Разные ведь ситуации есть
да
Если любишь понастоящему, то простишь всё, конечно на это уйдет не мало сил. Не просто смириться!!!