Отношения
как определить любят тебя или используют
по отдельным фразам, их трудно уловить, но возможно, так же по общему отношению и отдельным поступкам, чаще анализируйте его поведение и поймёте)))
Перестаньте давать деньги!)))
Никак... только если со временем...
Если Человек Вас по настоящему Любит, это у него на Лбу написано!. не нужны здесь ни какие проверки. Для него, Вы смысл всей его Жизни. Любовь и притом с фальшью разыгрывают только, Увы Женщины. Но влюбить, охмурить женщине удается в легкую и быстро, но Удержать долго возле себя - Это уже более трудная Задача и зачастую просто, не выполнимая. и в этом уже полностью виноваты - только женщины! ,из за их Меркантильных интересов.
Так ведь чувства и мозги никто не отменял - обычно ощущается сразу - как человек относится, если, конечно, с Вами не обладатель "НИКИ"... Не верите чувствам - понаблюдайте - обычно, те, кто использует - иногда "промахиваются" ))).
Я отказала один раз и не дала денег-результат налицо!
если любишь что-то - ешь отдельно. если используешь - как компонент.
так что если с Вами просто гуляют, дарят цветы и смотрят на звезды, значит любят.
а если Вас больную гриппом просят на Вашей машине съездить на рынок за картошкой - значит используют.
придумать какуюто проблему и что бы он вам помогал если он отморозится плохо а если будет помогать значит любит