Отношения
Как определить люблю ли я или уже нет? =(
Меня уже месяца 4 мучают сомнения в искренности моих чувств к моей девушке, я не знаю как мне быть, что делать. Я только об этом и думаю как бы не свихнуться от этого. Мне кажется что мои чувства к ней охладели, но может это временно? может просто померещилось, как мне быть подскажите пожалуйста((( мы с ней 2 с лишним года встречаемся.=(
Короче так.... любви нет, раз ты задаешь этот вопрос, иначе его не было бы.
Не забивай башку не ей, не себе. Расстаньтесь и не мучайте друг друга.
Чувства проверяются только бытовухой. Если тебе не нравится как она варит борщ и стирает носки - ответ очевиден.
А холоднее, теплее - это всё мозгоёбство.
нет ничего более постоянного как временное. когда чувства охладели все что раньше не замечал начинает разражать. так что немного вам осталось
не любишь, потому что кто реально любит, то не задается таким вопросом!
если она тебя первая вдруг бросит то ты точно определишься и очень резко её полюбишь, буквально в одно мгновение)))
Камиль Шаймиев
Хахахах)))))прав)
Наталья Кириленко
Это уже не любовь а привязанность, а я хочу как в первый раз чтоб было... такие же отношения романтика и чувства...
Наталья Кириленко
тем более я это уже проходил мы и расставались, и чего только не делалил) но вечно возвращаемся в русло, но мое мнение и чувства неопределенности при мне
такая же фигня была... сомневалась сомневалась расстались.. сначала трудно было: привычка.. потом видится перестали от сомнений ничего не осталось, сейчас совершенно безразлично)
не любишь, успокойся
вообще говорят если сомниваеешься значит не любишь???? даже анекдот такой есть:
Спрашивает один мужик, другого :
- Как думаешь, стоит на ней жениться?
- Нет!
- Почему?
- Потому что спрашиваешь?? ?
Буквально, не так давно у меня была таже проблема.... Мы с моим любимым также 2 года... .
У меня вдруг начались страшные сомнения я не знала куда себя засунуть???? И так же вдруг они исчезли.... И я снова уверенна в своей любви к нему... .
вобщем совет мне дать тяжело... .
но я желаю вам удачи!!! !
Спрашивает один мужик, другого :
- Как думаешь, стоит на ней жениться?
- Нет!
- Почему?
- Потому что спрашиваешь?? ?
вобщем совет мне дать тяжело... .
но я желаю вам удачи!!! !
когда поймешь что денег нет в кармане, и кое кто сидит у тебя на шее!!