Отношения
Есть ли смысл Любить, ведь потом так больно?
есть ли смысл кушать, ведь потом все равно срать приходиться?
Если думать заранее о поражении (читай БОЛИ) , то и поражение придет само собой, поскольку материализации мыслей свойственна, а думать о хорошем надо, тогда и даже если больно будет, то не так сильно....
Не Люби, потом, Так тяжело, хоть вешайся! , (внутренний голос говорит, не вешай нос, жизнь, только начинается).
Нелюбить невозможно!!!!
Не бойтесь говорить: "Люблю! ",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю.. .
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю.. .
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
ну есть же люди которые не любят и ты не люби никого.
а без любви так пусто внутри...
конечно стоит!!!! Любовь это наша жизнь))
Без любви жизнь теряет краски, да бывают и разочарования но жизнь продолжается и надо жить дальше в любви.
а без любви еще больнее...
любви без боли не бывает так-же как и родов которые дают новую жизнь и жизнь эта столько боли приносит и счастья...
откуда знаете что будет больно?:)) ) вдруг у вас все замечательно сложиться и ни какой боли не будет!!
значит вы любили когда-то, что знаете про боль?
Можно свою любовь перекинуть на других людей или животных. Вот например на детей.
Нельзя не любить, без любви нет жизни, а без боли нельзя .
нет конечно, но сердцу не прикажишь....
А без любви нет смысла в жизни!