Отношения
Об меня вытерли ноги? а почему так больно, я же не люблю его????
Я тогда страдала от того, что меня парень бросил, познакомилась с Сашей по интернету. Встретились. Прикольно было, но он не произвел на меня впечатление. Через месяц умолял меня снова встретиться, так начали встречаться: я ему сразу сказала: свободные отношения, если у тебя кто - то появится, или у меня, сразу говори. Я не прошу тебя быть верным мне и тд. вот только не делай мне больно. встречались 2 года, потом появилась у него какая - то, сказал мне расстаемся, мы сами то с ним раза 2 в месяц всего виделись. А потом через 2 месяца пишет: ты лучше всех, извини меня и тд. Я простила, я его не любила. Через пол года узнала что он говорит всем: знать меня не знает и видеть не видел. (парень один приставал ко мне, и Саша по моей просьбе сказал ему пару ласковых. А потом сам же Саша попросил его обматерить меня). я не вытерпела, написала ему в чем дело? а он так то так то, я влюбился сильно и тд. Я его давно просила поставить статусы что мы встречаемся, называть меня его девушкой, но он говорил нет....А тут статусы, и все так красиво что он с ней встречается. Сказал прости если сможешь. Через 2 месяца после этого, сегодня на параде я его увидела, он шел в обнимку со своей девушкой, я с ним просто поздоровалась, он не часто, но мельком косил на меня. Мне очень хочется узнать о чем он думал, и вообще что у него было ко мне? И вообще что это было?
играет вашими чувствами, забудь его, клин клином вышибает
Об меня вытерли ноги? а почему так больно, я же не люблю его??? ?
Тебе будет больно до тех пор - пока ты сама этого хочешь. Поднимай свои моральные принципы и тебе будет проще!
Вы страдаете гордыней. А это грех, потому и больно. Отпустите ситуацию. Простите его и порадуйтесь, что у Вас это уже позади, а впереди новые отношения и все ведь только начинается!! ! С праздником!
Да просто вы оба игрушки-заместители.
Все просто -он играет с вами, забудьте его, парней полно хороших.
ты ведь сама сказала что не любишь его, свободные отношения, вот он встретил ту которая может любит его, чего мозги себе паришь, а поступал так вероятно хотел убедится что ты к нему равнодушна, получив подтверждение ушёл.
Сама же предложила отношения без обязательств, так сказать, предложила повстречаться просто чтобы провести время, разрешила измену, так что ты тогда от него хочешь? Вот и была для него не любимой девушкой, а непонятно кем. Ну влюбилась ты наверно, просто не поняла ещё. Насчёт него не ясно ничего, мысли не читаю. Или это твоё чувство собственности говорит о себе. Забей и займись полезными делами.
Унижение всегда не приятно
потешили ваше самолюбие
Просто ты у него была девушка на которой он вымещал свои обиды