Отношения
Почему так больно?
Около месяца назад познакомилась с мужчиной по интернету. Общались,было очень легко с ним,как -будто всю жизнь знаю. бщались по скайпу. Мне стало не хватать общения с ним. Но незнаю почему,он решил прервать наше общение. Умом всё понимаю. А вот душа отказывается разум слушать и ждёт чего-то. Наверное чуда. Вот и получилось выдали желаемое за действительное. Пытаюсь не думать о нём. Но почему так больно???
виртуальная привязанность, но это скора пройдет
Привыкла. У меня еще не то было. Полгода общались, дождаться обещала. Потом кинула. Чуть не сдох, но выжил.
И у тебя пройдет. Все будет хорошо.
просто вы намекали или он понял что вы хртите серьезно... а он не хотел и у него такиъх как вы боло еще 3 минимум... вот он и выбрал.... таких ща много врунов...
vremja le4it. i najti drygogo ne problema. ja, kak variant)
Я бы назвал это эмоциональной привязкой. Общаясь с ним ты получала эмоции, которых тебе не хватало. Теперь они исчезли и самый верный способ избавиться от "ломки" найти им замену
привычка... пройдет.. постарайся отвечся на что-то другое или кого-то другого
Может, это тот же тип что мне мозги е"ал? Как его зовут?
Почему Вы решили, что ОН прервал Вашу переписку? Бывают всякие форс-мажорные обстоятельства. Не торопитесь с выводами. Подождите. Напишите ему первая. Если он возобновит общение с Вами, значит, все ОК! В ИНЕТЕ никто не исчезает бесследно. Обязательно появляются снова. Если ЭТО ВАШЕ, переписка будет продолжаться! Уверяю ВАС на основе собственного опыта.
А может, что-нить случилось с ним? Всяко бывает... Люди иногда умирают, в тюрьму или больницу попадают... А если он жив-здоров, то это тебе - определённый урок на будущее.. .
У тебя всё пройдёт, поверь...
Значит его что то терзало, сомнения а может и правда которую он возможно скрывал... А может есть и другие причины, типа очнулся-гипс.. жди все решиться)
потерять близкого человека всегда больно
возможно просто привязаннасть. . в любых отнашениях она играет важную роль.. . порою время лечит как говарят. . но это сложный пертоб будет. . нужно что бы не думать переключиться на то что сможет перебить..