Отношения
Почему так больно бывает, когда развеяны твои иллюзии? И ты понимаешь, что не скоро решишься мечтать?
и горько плачешь.. . занавес
Когда мечтаешь, когда строишь иллюзии подсознательно то все равно ведь хочется чтобы они сбылись! И когда мы понимаем, что шансов уже вообще 0 у нас, тогда конечно нам больно, больно оттого, что мечтали мечтали и напрасно все.. . Поэтому и надо не просто мечтать, а идти к своей цели, воплощать свои мечты в реальность во что бы то ни стало!
Потому что понимаешь, что иногда многие мечты бываю бесплодны и никогда не сбываются...
Жизнь у них сломалась. . тьфу. Мальчик бросил - все, трагедия, конец света.
Вот если бы у вас умер ребенок, тогда да, я понимаю, все мечты о другом ребенке не только болезненны, но и пугающи.
А пока - мечтайте! Назло судьбе и назло законам природы, назло бывшим и будущим! Мечтайте...
потому что очень ранимые.... и тяжело востанавливаться.... но ты не прекращай мечтать.... все впереди....
Когда решишься мечтать-больно не будет
Просто потому, что если ты находишься с каким либо человеком, то он уже тебе интересен.... Ты находишься с ним рядом, любишь его, а потом.... потом он находит другую и покидает тебя.... Вот это самое страшное-веришь, любишь и доверяешь человека, а он бросает.... так как ты доверяла ему, то боишься доверять другим людям.... Это очень страшно.... но.... нужно жить, нужно верить и доверять и когда ты встретишь его, то поймешь, что нашла свое счастье и с этим человеком ты готова быть рядом.... он вернет тебе веру в людей и будешь с ним счастлива
Яна Яцук
А иногда он может вначале вернуть эту веру, а через некоторое время вновь ее забрать...
у меня у самой несколько часов назад жизнь сломалась. . как палка об колено. . а больно.. . больно потому, что как бы тебе больно не сделали ты всё равно стремишься верить. . потому, что вера - часто единственное, за что можно зацепиться, чтобы выжить) ) держись) если нужно - обращайся)