Отношения
Интересно мнение женщин. Как считаете?
а зачем ему давать отворот-поворот: изменил, сидит на сайте знакомств, для общения(как меня рядом нет, так сразу приезжай ко мне, сделаю массаж - вот такую авантюру предлагает на знакомствах, пока никто не соглашался), говорит, что все равно он весь мой, что ему было очен плохо после измены, и теперь повторять ошибки не хочет.Но от сайта знакомств не отказывается. Сказала: меня обижает и задевает твой сайт знакомств.Либо я, либо сайт. А он мне официально разрешил: попробуй, давай, найди лучше меня. Так вот и чего я торможу? А ведь и стоит попробовать? А он пусть под боком пока будет, м? Как считаете?(жили вместе год, потом поссорились, разъехались, выяснился факт одноразовой измены и пока снова не съехались. 1,5 года вместе)
Так возьми и найди, что тебе мешает? Найди того, кому не нужен сайт и одноразовые измены, кто на руках тебя будет носить, любить и не жить с тобой, а мужем твоим быть!
Посмотри, какой самоуверенный, будто на нем, вся твоя личная жизнь замкнулась и лучше него нет! Поставь его на место, и под боком не держи, зачем тебе он? ! О твоих успехах он и без тебя узнает, мир слишком тесен!
Ситуация неприятная, не пожелаешь никому... Но начинать нужно с себя. Ведь у мужчины психоэмоциальная оценка любых событий очень простая. Ваш думает приблизительно так: "Простила раз, простит и еще, а может и не один раз. "Поэтому если Вам этот мужчина все еще нужен, то срочно нужно повышать свою самооценку. Ну, во-первых, никаких запретов, нехай сидит в сайте знакомств. Как только что-то Вы запрещаете-значит это Ваша слабость. А вы сядьте рядом и скажите типа: "Нет эта тебе не подойдет, а вот эта блондинка прелесть-мне нравится".Обыгрывайте эту ситуацию с сайтом с юмором, он поймет, что Вы не боитесь никакой конкуренции и вообще Вы- звезда. Во- вторых, нужно почувствовать себя женщиной.. . я не об измене, а о флирте и о том, чтобы другие мужчины заглядывались, оказывали знаки внимания. Любую женщину это окрыляет и Ваш не заметить этого не сможет. И в -третьих, самое главное- выдержите некоторое время некоторое равнодушное поведение к нему, иногда игнорирование, побольше молчите и загадочно улыбайтесь, будьте ласковой тихоней, которая по себя что-то все время думает, но ни в коем случае ни отказывайтесь от секса, просто смените привычный тип своего поведения и в постели тоже. Вы наверное и без меня все это знали, просто Вы явно сейчас растеряны и мне просто хотелось своими банальными советами помочь Вам и поддержать. А со временем только Вы, а не он будете решать надо ли быть вместе и это Вы должны понять уже сейчас.
обязательно иди на сайт знакомств, там реально повысишь самооценку, там на комплименты и на предложения не скупятся и возможно встретишь путевого и такой вариант возможен... а твоему другу-то как это не понравится, что ты последовала его совету!
Да-а, ситуёвина, парень намекает на свободные отношения, если Вас это устроит, можно попробовать. Самое инересное, а Вам ведь и вправду повезет, найдете лучше, а он с носом останется.