Отношения

Вы сможете простить измену. И если да то какой ценой?

raikov-51
а разве измена происходит просто так ?
значит и в отношениях не все гладко ...надо прежде всего задать себе вопрос "а что я сделал (-а) не так, раз случилась измена ?
простить-смогу, но с человеком остаться врятли, но если раскаивается, то подумаю. Все мы имеем право на ошибку
Рустем Валеев
Лучший ответ
Не прощу, да и вряд ли кто прощает, просто смиряются и надеются, что больше не повториться.
прощу душой, но с человеком прекращу всякие отношения... .
ну знаете измена, измене рознь.. .
если это было по сильной пьяне и один ра и человек очень раскаивается, я может и подумала бы.. .
а если он годами изменяет с другой, тратит на нее деньги и свое время, то точно нет..
могу))) простила же-потаму что сама виновата во всем-я с этой чертовой работой просто отталкивала его... и незамечала этого.
Мухаммад Маджидов смените "пейджер" на что-то душевное и такого больше не повторится в Вашей жизни
Все в жизни бывает, смерть любимого страшнее измены...
Karen Tovmasyan
Для этого нужно очень сильно любить. Тогда и цены у прощения н будет
нет не прощу....
Простить смогу, но лишь для себя... чтобы не копить обиду и злость внутри!
измену простить невозможно.. . Это кровоточащая язва, которая кровоточит всю оставшуюся жизнь...
Смысла прощать измена нет. Если человек именил значит он нашел кого то лучше того кто у него был. И понимая это (может быть даже подсознательно) , даже если его простят, он будет всё равно искать того кто лучше. Потому что он знает что такой человек есть.
Прощу, ценой любви и отношений, прощу потому что люблю его, а любовь это терпение и доверие друг к другу.
Лилия Корявко
Раньше думала что не прощу никогда, а теперь если придёт то прощю
Нет, даже если сильно захочу!!!! причем измена для меня это не только секс
В каждом возрасте по-разному. В 40 лет простить проще. Но за это "прожжу" ему мозги, надавлю на честь и совесть и заставлю его осознать поступок. - к чему это может привести в другой раз
а я прощу) и задумаюсь о том что не хватало что человек взглянул на сторону... причина во мне будет)