Отношения

про дом , дерево и сына -это про мужчин.. А ВОТ КАКИЕ ТРИ ДЕЛА ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ? ))))

Sako Forever
1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.
2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.
3. Поддаться минутной слабости.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?! »
6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.
7. Похудеть на 3 кг.
8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.
9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!
10. Постирать паспорт.
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.

12. Пожить в роддоме.

13. Открыть глаза подруге.
Ирина Япарова
Лучший ответ
Она должна -содержать постороенный мужчиной дом в чистоте и уюте, ухаживать за деревом и воспитывать сына!
да. в принципе то же самое. . это общечеловеческий принцип созидания...
Она твоя вторая половинка!!!!
дать, родить ребенка, и воспитать его....
Должна родить сына, помочь построить дом (хотя бы морально) , стать СИЛЬНОЙ Тещей!!!!
Женя Милютин
постоянно напоминать об этом мужчине, и в итоге сделать все самой
Ольга Попенко
Разорить дом, срубить дерево и родить дочь
Нина Шестель
Sako Forever и всего то?! ))))))))))))))))
Елена Страшко вчера мудератор снял мой вопрос.спасибо за воскрешение
мужчина должен построить дом, посадить дерево и выростить сына, а кто этот дом будет поддерживать, кто это грёбаное дерево будет полевать и рожать, кормить и воспитывать!!!! сына ему же по-барабану
вот и получаеться, что женщина должна доделать то, что её мужчина якобы уже сделал, а с этими доработками на своё уже и жизни не хватит
Женщина должна сделать одно дело - воспитать этого мужчину
Помочь мужчине родить сына, хотя именно это он должен сделать сам лично)))))))))) Посадить рядом с его саженцем фруктовый сад, чтобы не так были видны его труды. И построить рядом с домом пристройку, чтобы там жила ее мама.