Отношения

Расстался, пошла третья неделя, а всё думаю о ней скучаю. Когда это пройдет и думает ли обо мне она?

Встречались и жили 8 мес. Я к ней относился не очень. Не проявлял свою любовь. Не делал практически ничиво для того чтобы она чувствовала что она любима и желанна. Учащались ссоры. В общем она не хотела меня бросать. Я виновник всему. С отцом её в жутко плохих отношениях. В общем всё сам своими руками всё испортил. Выгонял её, потом бегал за ней. Ворачивал. И так раз 5. Она устала видимо от всего, плюс отец и ушла от меня. В простонародии это называется Бросила. Вот прошло 2 недели. Третья пошла. А я места себе не нахожу. Думаю о ней постоянно. С ней хочу быть и не с кем другим. Как в поговорке. Что имеем не храним, потерявши плачем. Вот у меня вот так всё в принципе и вышло. Номер она сменила. Я его не знаю. Пытался вернуть, не вышло. Она утешается уже с другим. А я как дурак страдаю. Неужели раз она бросила, значит ей пофиг на меня и не скучает и не думает обо мне и не хочет ко мне? Номер сменила-это вообще значит не хочет даже слышать обо мне получается.
И В
то что с Вами происходит-самое обычное явление, ничуть не удивительное. Я тоже сделала всё для того, чтобы выкинуть своего муженька из своей квартиры, а когда он убрался стала думать, может не надо было, может ещё что то нужно было постараться изменить. Но прошло время и всё расставило на свои места. Теперь я абсолютно уверена на 200 % что поступила правильно. Если Ваша девушка сделала свой выбор и сейчас вернётся обратно к вам, то она будет полной дурой, потому что люди не меняются, пройдет время и вы её снова будете обижать.
Ну а Вам в утешение могу только сказать что пройдет время и всё забудется. Сейчас вы в страданиях, но поверьте что ПРОХОДИТ ВСЁ. Найдите себе другую, только относиться к ней надо с учетом прошлых ошибок.
Юлия Сказочкина
Лучший ответ
Во ты дундук!
"В простонародии это называется" не бросила, а сам выгнал (при чём неоднократно) . Её возвращать уже смысла нет. Если нет способности учиться на чужих ошибках, то прийдётся на своих. Самое в этом важное - понимание своей вины и причины произошедшего. Просто учитывай это в будущих отношениях.
Yormahmad Kenzhaev
всем насрать
садюгой был... вот и получил такое теперь... вернуть её можно, если захочешь, только к старому возврата быть не должно ствоей стороны, измени своё поведение... и наладится всё
Sergej Samotoj
НАКОСЯЧИЛ, ИЗВИНИСЬ! Но ненавязчиво, и не требуй ответа немедленно. Пригласи куда нибудь
Вера К
Найди её, попытайся всё объяснить, поухажива красиво! А там судьба и сложится!
Оставь ее в покое, если номер сменила, это все, ты конкретно достал! !
... все проходит со временем ...и нечего о прошедшем тогда жалеть и думать .. все еще будет но с другой ...удачи тебе ..