Закон подлости!!!! Бросай такого!!!! Нафиг такой сдался, ты заслуживаешь любви. У меня так было - сначала я любила года 3 безответно, он всё сомневался. Я ем нравилась, но не любил. А я с ума сходила. То был со мной, то ссорился и расставались. . я так настрадалась. Заставила себя его забыть. Не отвечала на звонки, было очень больно, но пережила. Встретились и я ему высказала всё всё всё, на что обижалась все эти годы и еще кучу гадостей про него наговорила и ушла! Я его тогда еще очень любила. Он смеялся мне в лицо. А потом, знаешь, пережила. Просто все время вспоминала о том плохом, что он мне делал все это время и как меня обижало его отношение.
Встретила другого, люблю его безумно! А он меня еще больше. А что самое интересное, что это его двоюродный брат) Он всегда был моим лучшим другом) а о том я и думать забыла уже лет 5 назад. Забудь того, кто тебя просто не стоит!!!! В жизни столько всего интересного еще будет! И любимого встретишь!!!! Я тебе обещаю!!!
Отношения
Почему тот кого ты любишь, не любит тебя???
Я себя люблю. И отвечаю себе взаимностью. ;)))))))))))
значит ты не в его вкусе... постарайся забыть и найти другого, того кто любит тебя... а ты его... это не твой избранник.
вот такая вот несправедливость...
Душа у женщины чиста,
Но вечно склонна к укоризне... .
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни....
Но вечно склонна к укоризне... .
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни....
жизнь как бумеранг, все идет в через раз.... и не всегда, как нам хочется
так всегда... кто-любит, а кто-то пользуется этой любовью... большей или меньшей стеени.... хотя иногда бывает и такое что оба любят... но все же один больше другой, меньше... просто для кого что является любовью=)
не всегда вот мая жена в крыму и что я скучаю думаю а ней постоянно
Потому что это закон подлости.
при виде твоего вопроса у меня слезы накатились (((такова жинь.... "мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто в нас влюблен! "
Закон подлости номер: 738393027
Ты не показывай ему свои чувства, он понимает что ты для него сделаешь все что хочешь и о содится на шею! Потеряв твое внимание, он может быть задумается об этом!
да... на самом деле всегда так: ( Того кого мы любим, всегда нас не любят* Но поверь, в жизни у каждого человека, поверь, у каждого есть своя любовь... Серьезно* она, не всегда будет тогда, когда ты этого будешь хотеть.. Ты потом поймешь.. . что кого ты любишь, не достоин тебя,.. вот увидешь: ) у тебя все еще впереди.. и ты найдешь того человека.. которого и ты и он будет любить*
У мен таже проблема, люби и может бть он тебя полюбит