Отношения

> Если вы станете инвалидом? Имеет ли право ваша половинка бросить вас? , Ваше мнение

ема фантазийная, а может для кого-то и нет. Вроде бы её не было. Все ходим под богом и никто не застрахован ни от чего.. .

Так вот.. .

По каким-то причинам, несчастный случай, авария, травма и так далее... вы становитесь инвалидом.. .

способны ли вы будете понять вашу половинку, если она оставит вас?

И как сами поступите?

Он, она будут же с вами мучиться. Разве можно требовать от человека вечной привязанности к вам?

Или половинка несёт ответственность?
Безусловно имеет право! Более того... меня когда-то потому и бросили... И что самое интересное было - такое облегчение испытала!!!! Это лучше, чем чувствовать в другом человеке раздражение, брезгливость и проч. К счастью все обошлось временной инвалидностью. Никто и никому навязать отвественность не может и не должен. Только на добровольных началах, но уж если взялся....
Ravshan Azamov
Лучший ответ
конечно имеет право, только потом не имеет право взвращаться обратно, когда уже ты полностью выздоровел :)))
Tatyana Ozkhanova
Имеет право. И даже если если женщина (мужчина) бесплоден, другой супруг имеет моральное право уйти.
Думаю что все имеем право но все зависит от совести и душевности человека если он был алкаш и пол жизни мне покалечил то я еще еще и добью ну а если он понимал и уважал то останусь.... все просто.
Виктор Захаров
ну это же половинка.. как её можно бросить то.
Конечно имеет... хотя сам бы не ушел. Главное, чтобы у меня голова работала.. ну чтоб не совсем растение... и тогда прорвемся.
Janar Kenesova
Всё зависит от тяжести травмы. может брошу а может нет. Но если бросят меня - осуждать не буду. На всё божья воля. А вообще, мы несём ответственность за всех кого приручили!
А любят только здоровых? Сомневаюсь. Мой муж сейчас второй год на инвалидности - ну и что? От этого же не стал он хуже? Да, сложности были, и нервы взрывались, ну и что? Со здоровым бугаем иногда женам выть хочется. Так что вопрос не в болезни - вопрос в людях.
Имею право бросить, но если будет ребенок, то нет
А=
Анна =***