Отношения

А вы согласны, что любовницы себя не уважают, чтобы они не говорили?

Одинаково, что жена и что любовница .раз обеим рога наставляет, они же его разменивают, целого то нет ни у кого. И дело даже не в шмотках, машинах, и тем чем ты пользуешься. Конечно все от ситуации зависит
Жанибек Уксукбаев
Лучший ответ
Анна Игнаткина Мужчины просто другие и дело не в том;что муж или чей-то любовник...Он в первую очередь поступает;как ему удобно...И даже в вашем вопросе;звучит-что любовница себя не уважает..А он;как бы в стороне..типа женщины-сами разбирайтесь ;кто из вас виноват...Да;он -на жене женился...И он -слова любви и подарки-делает любовнице...Он живёт и поступает;как ему хорошо..Станет;что-то не устраивать и сменит-или семью или любовницу...))
не согласен! )) любовницы еще как себя уважают, знают себе цену, уметь добиваться своего )) зря ты их недооцениваешь )
Наталья Колчанова это не я - это соцопрос
скорее они себя обманывают
Ах, моя дорогая. К сожалению, не все в жизни как тебе хочется. Есть екпреодолимое влечение и семейные обязательства... "Парней так много холостых, а я ЛЮБЛЮ женатого. "Я не говорю о продвижениипо службе или желании въехать в особняк, машина, шуба и безделье...
Нет, не согласна... Потому что именно они себя и уважают и ценят, раз пользуются вашим мужем, его деньгами, членом и всем остальным!!! А вы только батрачите на мужа-стирка, уборка, кормежка (( А любовницы имеют все то, чего хотят от вашего мужика! Респект им!!
Radion Amerhanov
Елена Нестерова муж мужу рознь
Жизнь очень непростая штука, не стоит так говорить о тех, на чьем месте в любой момент можете оказаться и сами. И тогда вы сами ответите на свой вопрос.
Попец Младший
Согласна, а заодно и их не уважают.
С этой точки зрения, даже многоженство корректно, а вот ложь, кобелизм, отсутсвие гордости, принципов, приводит в итоге к выблюдолизации нации.
Но, увы жизнь такая!!!
Любовница - это тоже статус... Кому-то он нравится, кто-то вынужден с этим мириться. Если это не из-за денег, то человеку тоже несладко...
любовница от слова любовь. и потом чем же они себя не ценят. даже очень. все для них . все а вот жены не ценят и не уважают себя раз знают и живут с такими мужчинами. ценили бы и вопросов бы не задавали. раз любовница-значит что-то не то у вас. в вашей жизни. ищите причину в вашей семье. а любовницы пускай сами разбираются это не ваше дело. ценит она себя или нет. вам нравится быть прислугой будьте.
Наталья Колчанова конкретно, но в другое русло)))
всё-равно спасибо
Быть на втором плане, какое же это уважение к себе?
нет, не согласна.... она в преимущественном положении по- любому
Женя Новиков
согласна, в первую очередь не уважают себя
Rahim Shukurov
ты знаешь,, если они раскручивают своих любовников на крутые тачки,, шубы,, брюлики,, почему они не должны уважать себя,, зависит от категории любовницы
Габит Кушимов
думаю да.... у них занижена самооценка. . вот я бы брезговала чужим мужчиной и тем более чьим то папой..
Tahir Shabiyev
Девушка может ждать, пока в её жизни появится подходящий мужчина, но это не значит, что вовремя ожидания она не может тешить своё самолюбие неподходящими
да да да! Пытаються ставить себя высоко, но падают и удоряются о пол!
Бо-На Тоо