Отношения

у любовниц незавидная участь.вы согласны с этим?

Любовницы сами выбрали себе такую участь, И не чего жаловаться на долю! У них всегда будет выбор все начать сначала!!!
Aliya Rahimova
Лучший ответ
сложно однозначно ответить, смотря какой "уровень зависимости" у неё от любовника. я не имею ввиду материальную сторону, а насколько сильно она любит .
Артем Лысенко
У кого как!!!
Сергей Устинов
они сами выбрали это путь. чё их жалеть?
Лена Лена
да, неприятно быть всегда на вторых ролях и видеть, что ему нужен от вас только секс, как личность вы для него ни что (
а по-моему очень даже нормально, но это в том случае, если ты редкостная стерва!
Нюша Полунина
Если любишь, то да... незавидная доля. Но ведь любовницы бывают разные, для некоторых это своего рода хобби или даже работа.
Не согласна, мне кажеться любовница от слова любить...
Но почему то иногда им завидуют, особенно одинокие. Я лучше буду любовницей, чем женою, которая плетет косички у окна. А сколько мужья срываються на своих жен, из-за неудач любовницей. Ко мне он прише и ушел, а с женой живет.
Не Ангел ****
нет. не согласен. в жизни всякое бывает. и лучше быть любовницей, чем вообще одной.
Василий Дудка
Невсегда, думаю, 50 на 50, т. к. за время их второго плана (замены жены) , они имеют больше, чем иногда родная жена. Иногда и они добиваются своего, развода и свадьбы с ними.
Одб Одкц
КОГО ТО это устраивает!
Антон Маслов
а мне жаль жен
ну почему же незавидная. Любовницы и женами становятся))) ) так что у нее не участь а просто время не пришло быть женой)
Мы сами выбираем и получаем то что захотели.
Смотря какая любовница. зависит от женщины от ситуации
я не согласен
каждый получает то что хочет...
Сложно ответить однозначно.. . С одной стороны, что такого если это любовь? Судьба? А с другой стороны, а если ты на месте жены?...
Я согласна. Ведь они в большинстве тоже любят, и так же мучаются как и жены этих неверных мужееньков....