Отношения
почему он согласен со мной не секс а на большие отношения не идет? я люблю его но я кроме как любовница ему никто!
Значит не любит.... Ты ему нравишься телом.... А надо чтоб было и телом и душой!!!! Попробуй с ним поговорить. Раскрой ему себя и свою душу и может быть он найдет в тебе еще что-нибудь завлекательное, помимо постели....
не ставь себя ниже плинтуса!!!! не нужна ты ему!! ! ты для него тряпка .это не единственный в мире .и это не любовь это страсть. любовь это взаимное чувство. УВАЖАЙ СЕБЯ!!! !
поверь, есть на много лутше!!!
Мне кажется, тебе надо перестать быть его (извини, без обид! ) оружием по "спусканию яиц"! Где гордость? Где самолюбие? ? Объяснись с ним, что так дальше продолжаться не может! А если его это не устроит и он переключится на подругу, вздёрни носик и плюнь на них! Это будет нелегко и больно, но ты найдёшь того, кто будет достоин тебя и твоего тела! ! ))) Удачи!
наверно он не нагулялся еще. вы откажите ему, не будьте тряпкой. у меня такая же ситуация... без него уже на стенку лезу, тяжело, скучаю. но не сдаюсь
Значит ты рожей не вышла, раз кроме секса на большее ничего не идет)
таких надо гнать в шею, и тогда тебя будут уважать. Потерпи, но не раскисай, вокруг множество прекрасных парней, которым и секс нужен и умная подруга. А он выбрал тебя, не потому ли, что ты более доступна? С таким отношением, он тебя все равно бросит, хотя бы будь готова к этому
Согласен на секс - потомучто действует страсть блуда, а после удовлетворения ничего хорошего быть и не может!! ! Нужно сначала венчаться, а потам уже жить брачной жизнью...