Отношения
Моя девушка уже не ночует дома. Это уже не первый случай. Что мне делать?
Говорит: "Что ты такой ревнивый. Выпили в компании с друзьями, переночевала у своего лучшего друга. И что тут такого криминального?" В следующий раз снова выпили, и нова снова только теперь уже у другого друга заночевала. Что мне думать?
Сделай что-то в этом роде и ты! Вот и увидишь ее реакцию! Если она в итоге каким-то боком скажет, что ты ей там изменил, то значит она судит по себе и она тебе уже изменила! Если же она тебе ничего не скажет, то значит ты ее уже не интересуешь и скорей всего она там, т. к. ты ей надоел, наскучал, достал чем-то и в итоге она тебе изменит!
Короче если она любит выпивать в компаниях и еще без тебя и это так объясняет, то вероятность 98% того что она тебе изменила или уже на этом пути, иначе бы вы были бы вместе в таких компаниях, а не порознь.. .
Да, не повезло тебе с женой...: (:(
Извени конечно, но ты лох или как ?
повесить ей рассписание когда очередь дома ночевать
непорядок (
Пусть и дальше ночует по друзьям, а ты найди себе другую девушку
Это та которой 19 лет? Или уже другая?
варианта три: или по соплям, или послать нахлм, ..или терпеть!
на мой взгляд нельзя такова допускать
сделай так же, до нее так быстрее дойдет
Думать уже позно надо действовать. А почему ты не сней выпиваешь и ночуешь у друзей?
Отправь её к другу на всегда и найди другую
Моя также начинала, уже 4 года, как разведён
пусть поночует. действительно ничего страшного в этом нет. . я её понимаю.. .
а вы все ревнивцы глупые!
чё её в клетке держать?
тьфу.. .
стереотипные вы..
а вы все ревнивцы глупые!
чё её в клетке держать?
тьфу.. .
стереотипные вы..
в принице согласна с предыдущем ответом, чтобы человек понял, что поступает неправильно, то к нему нужно пременить его модель поведения, а ты любишь ее? если любишь очень, то борись, попытайся поговорить с ней, скажи, что тебе это неприятно, а если устал терпеть, по расставайтесь, хотя бы попробуйте некоторое время побыть врозь