Отношения

Приветствую всех!!!Какой должна быть Ваша половинка? Что для вас самое важное? Что менее важно? Что вообще не важно?

Приветствуются такие качества, как порядочность, аккуратность, ответственность, умение принимать решения, доброта, щедрость, лёгкость характера, чтобы был "мастером на все руки"...Это -желаемое, а действительность совсем другая...
Роман Летюков
Лучший ответ
Банально-нужно к жизни относиться одинаково) Доброго вечера!
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть ...
СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней совместимости ----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно ---ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ .

Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт

В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ----одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков ".
Подстраиваться под биоритмы партнера со временем может стать проблематичным, и внутрисемейное общение может сойти на нет ...

Большее взаимопонимание между партнерами обеспечивает и принадлежность к одному слою общества .

Одним из важнейших факторов супружеской гармонии является СХОЖЕСТЬ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ и ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ .
Обрати внимание на политические и религиозные взгляды, нравственные и эстетические ориентиры, идеалы и убеждения .
Разногласия в этих вопросах могут оказаться НЕРАЗРЕШИМЫМИ .

И наконец, для супружеской гармонии ВАЖНО СОВПАДЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА РОЛИ МУЖА и ЖЕНЫ .
Важно узнать у партнера его мотивы создания семьи, ожидания от брака, планы насчет детей .
Dinabe Torogeldieva
Для меня важны искренность, честность и порядочность.
Сильные люди всегда одиноки. Такие люди личности! И они цельны! Им не нужна вторая половинка.. . Они не делимы с другим человеком. Они одно целое с самим собой.. . Максимум, что они ищут - это зеркало собственной души в противоположном поле. Но это редко..
Irina Burlakova
умной дружелюбной романтичной не бездушной.. наверное любовь... внешняя красота... её плохое прошлое