Отношения
девушки и женшины у меня серьезный вопрос: мне нравится девушка но когда мы с ней обшаемся нет тем для обшение((( помоги
помогите.
в очередной раз доказательство что внешность - не показатель!
страно как то, вообще я предпочитаю, что бы темы находил мужчина ,
нравиться а тем нет, а дальше что
Это печально: ( если вам сейчас не о чем говорить, как же ты планируешь с ней заводить более близкие отношения?... Эта тебе пища для размышления, потому что девушка - это ещё и друг...: ) Говори ей о случаях из жизни, спрашивай ее о ее прошлом :)
Больно не напрягайся, узнай у девушки, что она любит, чем увлекается, можт у вас есть общие интересы....
самое главное не переживай и будь самим собой.. многие.. да хотя че говорить.. все не любят раздвоение личности... не будь слишком крутым.. не хвались... самое главное поболать о ней.. узнай о ее интереса, хобби.. увлечениях.. и дальше строй темы из того что сказала она... не, ну вот мое мнение по этому поводу... что типо нет тем.. это как то несерьезно.. когда человек нравится, испытываешь к нему что то больше чем дружба и тп.. то всегда находятся темы для общения...
попробуй узнать, что ей интересно, а дальше разговор сам пойдет...
Ну во-первых нужно расслабиться, очень часто не находишь тему для разговора из-за скованности, это скоро пройдёт, найди общие интересы и обсуждай с ней, узнай о ней побольше, её вкусы, да тем для разговора 100000000 .Удачи
начните с бональностей (типо; погода, общие друзья, ..)а там по обстоятельствам.. . если девушка в вас заинтересованна то тема придёт сама собой!