Отношения
Крупные женщины ...есть ли у них шанс на счастье?
Идеальные фигура и внешность еще не залог счастья. Упитанные дамы ...ВЕЛИКИ ЛИ ваши шансы на успех у мужчин? А я вот считаю, что вы мужчинам нравитесь НЕ меньше, чем худышки !!!Хотелось бы примеры удачливых судеб, несмотря на не идеальную внешность и фигуру! Стих. Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяченых, шоколадка и три булочки, после ужина добавленных и кефира поллитровочка - та, что на ночь глядя выпита; выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю. там мы купим чудодейственный пластырь, что для похудания надо на себя наклеивать... да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется, достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем. и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько или булочку изюмную. И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому, тут начнется чудо чудное - скоро талия появится, а потом и попа стройная запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливать, улыбаться и подпрыгивать и тормашками поигрывать!
Смотря кого считать крупным. Вот я например до сих пор считаю себя толстой, а вчера одела брюки, а они на мне болтаются.. .
Все зависит как несет себя крупная дама... Да и потом процент мужчин, которым нравятся не худенькие женщины не мал.. .
Вывод напрашивается сам по себе - не от фигуры зависит счастье и все имеют право и возможность быть счастливыми, ведь счастье не снаружи, а внутри... и если говорить о крупных размерах, то наверное в них больше помещается счастья (шутка)....
на любой товар есть свой покупатель
Именно сейчас смотрю фильм по первому каналу. Где мужчина говорит, гладя на беременную женщину - откуда берется столько жиру, тебе нельзя увлекаться едой и мужчинами, кто это сделал?.. .
Для молоденьких и незамужних девочек - это фраза как раз для них, мужчинами им увлекаться маловероятно, тут бы хоть за кого-нибудь уцепиться, а вот вопрос "кто это сделал" у тебя уже есть ответ - шесть котлеточек, перед ужином схомяченых, шоколадка и три булочки, после ужина добавленных и кефира поллитровочка - та, что на ночь глядя выпита.
каждому свое.. . на вкус и цвет...
Вот наблюдение: все крупные - замужем. А среди т. н. худеньких - полно одиноких.
а есче говорят, мужики не волки и на кости не бросаются
главное быть уверенной в себе
Лучше качаться на волнах чем биться о скалы. (с) Знал одну очень объёмную, на два с половиной табурета, и очень чувственную даму....
у вмеру упитанных веселушек шансов в 100500 раз больше!!! в моём окружении худеньких как-то больше подкармливают заботливо, нежели воспринимают, как женщин... а вот у совсем раскормленных дам шансов не много-это на любителя... а вообще, извращенцев на всех хватит и на полных, и на худеньких, и на груустных, и на весёлых, хромых, рябых и лысых....
Счастье может быть у каждого человека. Главное не вес.. Главное душа, характер, жизненные ценности. Например, восточные мужчины предпочитают полных женщин, т. к. это женщина сможет нормально родить и прокормить его детей. А потом у каждого свое понимание идеальной фигуры. У кого то - кости, кожа и плоская грудь, а у кого то пышные формы. Как говорится каждому свое. . на вкус и цвет ...
конечно есть! Главное не сомневаться в этом