Отношения
Может ли учительница влюбиться в своего ученика?
Я раньше думал как это ученики влюбляются в своих учительниц?? Но у меня случилось наоборот.Учился я в универе, на 4 курсе. Нам поставили вести семинар аспирантрку. Молодая девушка ещё она была. всего на 3 года старше меня была. И вот сидим на семинаре, я как обычно на нём активно работал. И вдруг я заметил. Бывало она спрашивает студентов-халявщиков. А они ей сразу говорят чтобы спрашивала меня. А она сразу начинает меня защищать, сразу причём тут я. Ежели они чего-то плохое про меня начинали говорить так она сразу давай меня защищать, хвалить. Помнится я один раз опоздал на пару, захожу, говоряю: "Можно войти?". Она мне: "О, Маратик, как я рада тебя видеть!"Помнится когда поставили изменения нам в расписании, она позвонила мне на мобильник и уповестила о них. Но позвонила она почему-то только мне, несмотря на то что у неё были мобильные телефоны всех моих одногруппников.Что это были? Её чувства по отношению ко мне? Странно очень. Она ведь старше меня
Три года не разница, а профессия, ещё не делает из женщины, бесчувственную машину.
Так что если не очень поздно, позвони ей и пригласи на свидание, конечно если она тебе сама нравиться. А то что она учительница, а ты ученик, забудь об этом за стенами универа. Сколько есть примеров счастливых браков, между учителями и учинеками.
Фарида Юдина
сколько,я никогда почему-то не слышала,но очень бы хотела=)
а что, препод. не человек, что-ли???? Возможно, что она к тебе неравнодушна. Но вот её звонок был ошибкой, не следовало этого преподу делать. Но не веди себя подло по отношению к ней. Делай вид, что ничего не происходит, если она тебя не интересует.
Алексей Зайцев
А почему ты считаешь что её звонок был ошибкой?
всё может быть. у меня была училка которая часто заводила романы со старшекласниками
3 года не разница. Если хочешь, попробуй. (я бы не отказался)
Ну это не обязательно чувства, хотя даже если чувства... что странного? вам же не по 10 лет и разница в возрасте маленькая
Она просто хочет тя. Зделай ей приятно.
Действительно, три года это небольшая разница. Другое дело ее статус преподавателя. Хотя, она тоже человек, женщина, и хочет большой и светлой любви:)) ) Вполне может быть что и влюбилась... По твоему рассказу очень даже может быть! Тогда вопрос - а нужно ли это тебе?
очень даже может
конечно нет ето не любовь ето симпатия но бывают случаи где дествительно любовь