Отношения

Встречаться с женатым - это аморально?

Ваня Кочетов
большинство так делают, а некоторые просто боятся в этом признаться
Ирина Соколова
Лучший ответ
Это не порядочно, и не надо придумывать себе оправдания. Блуд он и есть блуд, кстати смертный грех.
Да нет в принцепе, в жизни всякое бывает.
Аморально для общества, но общественная мораль сама по себе вещь крайне нелепая)
Максим Рязанов
Я считаю что в этом аморального ничего нет. А те, кто говорит тебе что это аморально, сами бы хотели так поступить, да тяму не хватает или никто, кроме мужей на них не смотрит. У меня, например, есть такое выражение для плохих людей: Чтоб тебе никто кроме жены не давал. Обижаются.
Это смотря по тому, какой ты человек, какие твои обстоятельства. Порой даже убийц можно морально оправдать. Чего уж про такой мелкий грешок говорить.
А кто без греха. Под понятие "аморально" можно подвести любое действие.
Елена Лим
это неуважительно к себе и тем, кто рядом!!!
нед
Иринка
Нет. Это измена и не уважение к тем с кем в браке. Хотя в сущьности такие поступки-это личное дело каждого. Ведь жизнь одна, надо столько всего успеть а времени мало: -)
в наше время это уже норма
мм. . да нет. . все на вашей совести. . как вы для себя решите - так и будет.. . вас судить никто все равно не в праве...
это подло
подло а грех то какой....
Да, это аморально! А чтобы это понять представь, что твой муж встречается с кем-то - сразу все прояснится!
Ваня Кочетов Это в том случае если любишь человека....а вообще уже начинаешь понимать, если эта любовь? или мы сами себя накручиваем?
это.... не всякой дано!
ваш грех понесут на себе ваши дети.
Наверное и за таких рассуждений и наивной надеждьі на то что когда найдьош своё больше никого ненадо я так и до сих пор пока один?!
Это труд адский и поверь (неблагодарный). Как правило если никто не знает -значит не аморально. Но закончится всё плохо, значит не заводись, хотя опыт можешь приобрести...
M[
Mas9 [The Geeks]
Это признак того что ты становишся свиней.
А что делать всем хочется адреналина, любви и секса!
Руслан Usher
Представь себя на месте его жены....
Антон
Ваня Кочетов Ну я же его не совращала....он сам захотел...жаль ее...
ты подумай если бы твой муж встречался с кем нибудь у тебя за спиной, а потом задавай вопрос аморально это или нет
Ваня Кочетов если об этом не буду знать я и мои друзья и знакомые, то все нормально...
Всегда ставь себя на место другого человека, чтобы понять какого это. Представь если бы твой муж встречался с другой женщиной! Как бы ты себя чувствовала и аморально бы поступил твой муж по отношению к тебе или нет. Конечно, это очень подло и аморально...
Аморально или нет, каждый решает для себя сам. У всех разные взгляды на брачные отношения. Думаю ничего страшного в этом нет