Религия, вера

я верю в БОГА ,НО БЕЗ РЕЛИГИИ, скоро родится внучка как же определиться с её верой ,дочь мусульманка ,зять православный

Юра Пак
Я вне религии, отец моей дочки мусульманин. Мы решили вырастит - сама решит. Выросла - решила быть вне религии. Хотя в бога верит
Анатолий Подлипный
Лучший ответ
вера сама определит свою высоту, живите в мире и согласии с тем, что уже есть на вере
Андрей Трус
Лучше православие!
У внучки есть родители. Они сами решат. Можно подождать с этим. Хотя и рискованно. Какая-то вера должна поддерживать внучку.
Юра Пак вместе с родителями внучки и не можем определится!!!
а почему вам надо определять её религию? родители сами не смогут воспитать в ней основы каждый своей веры?
Настоящий православный не должен женится на женщине другой веры...
Мария Ксенз
Во-первых, вашей дочери, если она мусульманка, категорически запрещено выходить замуж за представителя другой веры! Во-вторых, есть хадис пророка Мухаммада: "Все дети рождаются мусульманами и только родители делают из них иудеев, православных или огнепоклонников". И в-третьих, у вашей внучки есть в конце концов родители, зачем вам брать ответственность за выбор человеком веры на себя!
Рома Шевченко
Юра Пак мы с дочкой вместе и решаем...
Ищите не религию, а ИСТИНУ о Боге. Сами найдите и внучке сможете помочь (но за неё не решайте, не навязывайте).
Elmira Sharshenova
Вам надо со служителями церкви поговорить.
Или подождите до того как внучка вырастит и сама определится
А дочь пусть будет Буддистка, для равенства религий.
Ketrin *
Выбрала сама себе веру осознанно в 19 лет. Детям дам тоже свободный выбор.
Со своей верой пусть она сама и определяется, когда вырастет. Не торопите события и не лишайте человека права выбора, данного Богом.